1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. #1 11 сен 2008 в 16:09 | Есть кто-то из Харькова?!
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2008
    Добрый день, если форумчане проживающие в городе Харькове?!
     
  2. Есть, как минимум Я, еще Дышлевой, может еще кто-то...
     
  3. Отлично, чем пользуешся?! Где покупал?! )))
     
  4. Хотел найти в Харькове 7д б.у., но нашел только полутрупик, надоело искать купил в прошлую пятницу а300, брал в Эльдорадо, тогда была акция -10%, а еще бакс прыгнул, получилась за 3750...
     
  5. хааа тоже остановился на a300. ты кит брали или дабл?! Как вообще впечатления?!
     
  6. Хотел боди, но нету их у нас, брал кит... Сейчас ищу 50 1,7... Пыху пока взял 36ю б.у. у Дышлевого сегодня, пока доволен. В камере немного не нравиться эргономика (если держать репортажным хватом, то ладонью нажимаю кнопки фокусировки, а в остальном пока 5+...
     
  7. Это хорошо!!! ну может с не привычки... тоесть её отсутствие?! я про эргономику.
     
  8. Сорри, я ща убегать с работы буду, пиши наверное лучше не сюда, а в Харьков форум, там в разделе хобби-фото есть ветка о Сони Минолта, я там чаще смотрю. И минолтистов харьковских там тоже есть...
     
  9. ну значит еще один...я.!
     
  10. привет харьковчанам ...родился и вырос там последние 5 лет в москве а сердце в родном городе ....
     
  11. Это ХОРОШО!!
    EvgenG, что используем?!
     
  12. Что-то я эту тему пропустил.

    Ну вот, я тоже в Харькове живу.
     
  13. пока ничего. :D планирую через месяц-другой а300 взять
     
  14. :D:D:D Отлично...
     
  15. но возьму 100%, деньги вообщем то есть...и модель выбрал.
    сменил 3 мыльницы-понял что мыльницы мне мало.
    ищу теперь где буду покупать..нигде не дают проверять толком.
    еще и доллар взбесился....
     
  16. Ну да, до$$ар, подкачал... Как не дают?! странно!! Хотя хз, я брал в Киеве..
     
  17. Юрий Васильев??????
     
  18. Ну и я Харьковчанин. Это и в личных данных указано.
     
  19. Это да.. вы ещё и на Харьков Форум есть))
     

Поделиться этой страницей