Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Я в свое время зашел в магазин Фотору.Нацепил на А850(еще тогда они были) свой КМ28-75(D) и поглядел в ВИ.Тут все для меня встало на свои места.А 300 отдыхает!
    А с Вашими первыми двумя стеклами, просто грех не перейти , если финансы позволяют!
     
  2. Попробовал на днях - убедился сам, заказал себе 85-ку. Спасибо Spalex !*

    Фикс-ширик - посоветуйте, пожалуйста .
     
  3. В нашем горячо любимом магазине сняли с продажи 900, что бы это значило? Неужели выход новой ФФ?
     
  4. означает, что а900 закончились на складе
     
  5. #1305 19 апр 2012 в 15:07 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    Нужна помощь по А900!

    Подскажите, если кто знает где в Москве можно купить хорошую защиту на дисплей? Если можно ссылку!
     
  6. Странно, что в такой продвинутой камере, с таким кол-вом разнообразных настроек, нельзя отключить автоповорот изображения при вертикальном кадрировании- я бы лучше картинку "на боку" смотрел во весь экран, когда снимаю сразу в ноутбук.
     
  7. Альфа 900 ))

    как нельзя, можно ещё и дисками спереди и сзади, управление присвоить где диафрагма, а где выдержка ))
     
  8. Спасибо- у меня эта функция не работала, пока я не переключил на автоповорот потом обратно на ручной- заработало...
     
  9. Но, когда снимаешь в компьютер- автоповорот сохраняется. Никак не могу победить. чтобы в ACDSee фотка "на боку" оставалась.
     
  10. vovash45
    там должно быть две функции, для экрана и для файла

    в любом случае пойдите на ACDSsee-club.ru и там тоже возмущайтесь, это в общем к ним скорее;-]
     
  11. Купил в электричке за 200р 3шт с линейкой, ничем на мой взгляд не хуже чем предложенная ниже, свою функцию выпоняет на 100%. Не на объектив же клеить, так что в принципе любая подойдет.
     
  12. Для файла, в фотике, фунции отключения автоповорота нет, увы. В просмотрщике нет функции отключения автоповорота в РАВ (только в джипег и тифф). Я не возмущаюсь- просто недоумеваю- как бы, есть такая необходимость, а возможности реализовать нет...
     
  13. Прошу помощи по прошивке А900!

    Перечитав все сообщения по данной теме так и не понял дает ли что нибудь реально новая версия прошивки? И как узнать какая версия стоит? Пробовал посмотреть как в А700(сразу после включения нажать меню) что то не получается:confused:
     
  14. Вот тут почитайте: http://www.sony.ru/support/ru/product/DSLR-A900/downloads/FW_DSLR_A900_V2_WIN
    И вообще то последняя прошивка не такая уж новая (02/12/2010)
     
  15. Спасибо! Все получилось прошивку обновил на 2.0!
     
  16. Прошу помочь при выборе аппарата

    Стою перед выбором:взять 900 или 850 с китом 28-75 . Цена примерно одинаковая. Кроме этого буду брать 135/1,8 . Что предпочесть :900 без штатника или 850 с китом. Скорострельность НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА! Стоит ли отдавать 24000 за китовый объектив? Потеряю ли я что либо ещё , кроме скорострельности, если выберу A850? ( Имею в наличии A55)
     
  17. Не чего не потеряете, лучше вместо 28-75 + разница в цене с А900 подумайте о чем то другом))
     

Поделиться этой страницей