Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Мда... А насчет Tamron 28-75/2.8 ничего не слышно? Он как Минолта 28-75 будет? ;) Думаю его взять... 24-105/3,5-4,5 потестил, и... не стал брать, углы просто кошмарные даже на оптимальных дырках...
     
  2. Граждане, а никто не знает где можно скачать родной софт от А900? Или может выложит кто?
    А то мой дома остался, а поиграться хочется.
     
  3. ну почему смуту? может надежду на А950 после НГ?
     
  4. скорее всего A99 ;)
     
  5. Если кто знает , скажите пожалуйста - Какой максимальный настрел без поломок , выдерживает
    А900 ? Просто нигде не встречал этой характеристики
     
  6. 100000тыщ или 150000тыщ гарантировано срабатывание затвора
    По-разным источникам разные данные.
     
  7. моя 170 пробежала, пока замена привода диафрагмы была
     
  8. Снимут, еще полгода будут допродавать остатки, а в августе обрадуют А99))
     
  9. а почему на а850 и а900 не делают фокусировочных экранов с клиньями ни Кац ни focusingscreen.com ? Фиг же фокус наведёшь с мануальщиной.
     
  10. Есть экран М, он чуть получше штатного. А вообще это вопрос к производителям. Тут кто-то пытался ставить экран с клиньями, сторонний без креплений, подгоняя по толщине. Если очень интересует, поищите
     
  11. Кто подскажет?
    Американка А 900 с ай стартом?
     
  12. У меня А900 американка. Ай-старта нет.
     
  13. Скажите, кто знает как проверить сколько отработал затвор тушки Sony a900 ?
     
  14. Alexander87, количество срабатываний затвора могут посмотреть только в сервисе ;)
    Но в случае с А900 слабое звено отнюдь не затвор.
    Раньше или привод зеркала или привод диафрагмы из строя выходят :(
     
  15. Владельцы А900, подскажите, пожалуйста, пуль ДУ, что в комплекте, нормально работает при дневном свете? Думаю взять себе к А850 для съмки макро, чтобы на кнопку не жать и фотоаппарат не трясти, и вот в сомнениях, сработает ли пульт на солнце (хотябы с небольшого расстояния), или надо провод покупать.
     
  16. ИК-пульт в помещении очень хорошо срабатывает, можно даже не целится. А на ярком солнце впритык к аппарату надо - глаз в глаз, т. е. пульт держать неудобно. Он и сам неловкий. Я на А290-й столкнулся, а у неё нет возможности проводной подключить. А вам то ещё хорошо - тросик купите. Или радиотросик.
     

Поделиться этой страницей