Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Открытые стёкла это что?! На приведённых Вами вообще неизвестно что :)
     
  2. Д90 ощутимо меньше А700?:eek: Может А900 тогда уж?
     
  3. ну не верите кропам, качайте равы, конвертируйте, сравнивайте. народ на хобите это делал:
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/D700/D700A.HTM
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/AA900/AA900A.HTM

    на сайте есть тестовые равы к тестовым снимкам
     
  4. д90 - 887евро
    а700 - 1118евро
    Цены в одном и том же магазине с "нормальными"(т.е. ниже среднего") ценами
     
  5. Что-то в Испании с ценами непонятно...
     
  6. Просто здесь традиционно высокие цены на продукцию Сони и нормальные на все другие :) В соседней Франции где зарплаты на порядок выше...цены на Сони, да и на др. заметно ниже :)
     
  7. #1127 24 сен 2008 в 21:09 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Что вот я подумал про про A900. Многие пишут, мол дорого и что на хобби нет желания тратить такие деньги. Но если подумать с такой стороны, живут я один раз, и лежа на предсметрном одре и думать, "Бляха-муха, почему я его не купил и получил кайф от его использования, настроил бы под все свои 30-ть G объективов БФ и ФФ, балдел бы от светлого и большого окуляра визирования, быстрого и точного автофокуса...." В могилу денег не возьмеш, а удовольствия получать нужно. Жизнь и так коротка, что бы себя во всём отказывать. Мне кажется на том что тебе приносит удовольствие не надо экономить. Если есть возможность накопить и купить, так надо это сделать!

    Всё ИМХО и некому не навязываю. На Sony не работаю.
     
  8. Станьте первым покупателем A900 и завалите нас качесвенными RAW-ками. )
     
  9. Ну если хватило на коллекцию G объективов, то наверняка и с камерой проблем не будет в плане денег :) Эт когда накоплю, они уже что-нить новое соорудят на ФФ.. наверное
    P.S. Но вот был бы ФФ на CCD и так мегапикселей на 12, то я бы точно знал, что хочу этот агрегат
     
  10. #1130 24 сен 2008 в 21:28 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Первый покупатель будет завтра... А вот его покупка! (А900)

    [​IMG] [​IMG]
     
  11. Честно, как я прочитал что окуляр у полноформатной А900 такой большой,что его невозможно охватить полностью не двигая зрачком и то что можно устранять БФ и ФФ из меню камеры и для 30 разных объективов, то я сразу же поставил себе задачу его купить, жизь коротка и надо получить от неё как можно больше удовольствий. Буду уиленно работать что бы на него накопить.

    P.S. Сейчас сначало куплю FullHD видеокамеру что бы запечетлить начальные этапы жизни ожидаемого ребёнка, ну а потом начну копить на одну из объектов мечтаний...
     
  12. #1132 24 сен 2008 в 21:44 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
    Т.к. видоискатель камеры закрывается спец рычажком, то традиционного минольтовского закрывателя для него (а по совместительству холдера для заглушки вспышечного башмака) нет в комплекте.
    Зато у А200/300/350/700/D5D/D7D/ он есть !
     
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    #1133 24 сен 2008 в 21:50 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Опоздал (в смысле первый):)
    Уже куплена;)
     
  14. #1134 24 сен 2008 в 22:22 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Ну да! Я первый на 1 день. Просто я продавец - завтра она будет у конечного потребителя. )))
    ______________________

    Видоискатель у А900 конечно очень крут. Я решил сравнить с плёночной 7-кой. Поочерёдно глядя то в один, то в другой видоискатель я не мог понять какой из них больше. Тогда я одновременно приложил оба видоискателя к глазам. И стало очевидно, что у Д7 он всё же совсем немного больше. Вот картинка для наглядного представления:

    [​IMG]
     
  15. А в сравнении с 7000-ой, у кого больше видоискатель?
     
  16. Видеосъёмка в в системе DSLR Alpha - быть или не быть!?

    Посты про видео в цифрозеркалках перемещены в новую тему. Там же и опрос.

    Видеосъёмка в в системе DSLR Alpha - быть или не быть!?
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=17120
     
  17. у 7000i вроде больше всех д.б. (х0.84)

    тока у неё и у 7-ки он таки не 100%
     


  18. Ага. Только как это относится к А900?
    :cool:
     
  19. Затраченными на A900 деньгами.
     

Поделиться этой страницей