Тросик для Dynax 4

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем voldemar, 5 дек 2005.

  1. Вопрос для знатоков от непрофессионала...
    Скажите, а тросики RC - 1000L/S подходят для Dynax 4?
    Просто информация в и-нете разная, не совсем понятно - должна быть модификация с возможностью "remote control" - т.е. та которая имеет ИК вход, или у любого Dynaxa 4 есть этот вход для троса?

    На сайте http://konicaminolta.com/products/consumer/camera-peu/slr/acc/acc_othera.html вроде указано, что в принципе под все Dynax-ы и, в частности, под 4-ку тоже подходит,... без всяких оговорок.

    Спасибо!
    :)
     
  2. Dynax 4

    Вопрос для знатоков от непрофессионала...
    Скажите, а тросики RC - 1000L/S подходят для Dynax 4?
    Просто информация в и-нете разная, не совсем понятно - должна быть модификация с возможностью "remote control" - т.е. та которая имеет ИК вход, или у любого Dynaxa 4 есть этот вход для троса?

    На сайте http://konicaminolta.com/products/c...acc_othera.html вроде указано, что в принципе под все Dynax-ы и, в частности, под 4-ку тоже подходит,... без всяких оговорок.

    Спасибо!
     
  3. Сталкивался с моделями 505си и 5, где разьема к моему удивлению не было, так что усе могет быть.
     
  4. У 505si терминала для тросика действительно нет.
    Вот кусочки инструкций на Dynax 5 и 4.

    Модификации, предусматривающие использование ИК ПДУ такого терминала не имеют.
     
  5. voldemar
    Темы объеденины. Устное предупреждение.
     
  6. Юрий_С
    У 505si терминала для тросика действительно нет.
    У меня 505си есть в наличии, разьем под тросик есть. :)
     
  7. Извиняюсь. Действительно есть. В спешке дернул инструкцию к 303si (черт ногу сломит с буквенными индексами, которые применялись для моделей для американского рынка). Проще было бы свою собственную статейку перечитать. :)
     
  8. Юрий_С
    Ничо страшного. Я одно время халтурил в местном представительстве минольты по фотототехнике и камер разных пришлось подержать достаточное количество, заметил как я уже писал выше с разьемами отличия, и еще заметил в материале корпуса, беру две камеры одной и той же модели, а тактильные ощущения разные. С поляризационым минольтовским фильтром для меня до сих пор загадка, ни одна крышка на обьектив к нему не подходит.
     

Поделиться этой страницей