Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Вообще то и а700 после прошивки версии 4 стала работать лучшее, шумы заметно уменьшились
     
  2. При даунсайзе до 6МП? исходник видимо РАВ, обработка ФШ..
     
  3. Вы на детализацию посмотрите. А размер там равный для всех камер?
     
  4. Нашел на дпревью термин схожий с тем что употребил JSeven как недостаток плотности цвета. По английски "Water color" и указание что проявляется лишь на высоких ИСО и что якобы с установкой прошивки 4 на А 700 исчезает. Так и написано: Good bye Watercolor.
     
  5. Всё и сразу я купить не смогу, смогу по первости купить только тушку. Использовать по первости только 50/1.4 в качестве штатника можно, но возможность использовать дополнительно и "зайца" весьма заманчива, естественно пока не поднакоплю деньжат на FF штатный зум (естественно с рабочим ШУ). А снимать собираюсь в основном пейзаж и портрет. Если бы хотел репортажную камеру - облизывался бы на D700.
     
  6. ИМХО, А900 + 50/1.4 как штатник отличный комплект. Снимали же раньше без зумов вообще, ничего. Это только бодрит фотографа и склоняет к обдуманным снимкам. :)
     
  7. Что-то почитал я дпревью форумы и оказывается, что 900 и по шуму и по деталям почти рвет марковку и д3... Так что зря вопили про шумы и прочее. Похоже все пучком даже в мутной ситуации, когда толкового конвертера нету и камера предсерийная.. Вот через полгода как втулят туда прошивку типа как для а700 - конкуренты по периметру вообще повешаются.. =)
     
  8. вот так и разводят доверчивого покупателя на "бодрость и вдумчивые снимки":D
    Лучше сделать обдуманные траты;)
     
  9. Так есть информация? Когда и за сколько всё это будет продаваться?
     
  10. Fyarik
    Сайгон говорил 5-значная сумма, а это значит меньше 100.000 (4000 долларов) по Российским перкам это очень неплохо.
     
  11. Ага, будет 99995 - чем не пятизначная сумма?
    Даю прогноз в 89990 - я оптимист :)
     
  12. Хорошо, что аккум от А700 подходит. Дико интересно посмотреть, как камера будет делать урезанные 12 Мп и 6 Мп равы на высоких ISO, надеюсь речь не только о джипегах.
     
  13. Можно ссылок?
     

  14. Сколько стоили первые розничные партии А700?
    Можешь смело множить на два :)
     
  15. да, думаю от 4000долл и выше.
     
  16. Дышлевой вроде прибегал уже - в очередь на предзакз строиться по 3600 уе
     
  17. ???
    Это в общем-то из спеков не следует. См внизу таблички с кол-вом снимков на карту. Для равов - одно и то же значение для L, M, S размеров.

    Зато сам cRAW позволяет на 50% жать файл
     

Поделиться этой страницей