Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Будем надеяться, что canoг выпустит хорошую замену пятачку, тогда sony вынуждена будет пойти на снижение цены. А расстраиваться в качестве А900 не стоит, считаю всё недовольство высказанное ранее надуманным - даже представители "вражеских" лагерей рады Успеху Sony, который подстегнёт прогресс в их системах.
     
  2. пока падение цен, к сожалению, ждать придётся долго
    сапог 50Д столько же стоить должен, а новый пятак подороже будет :(
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2554261&clid=502
     
  3. Я не верю, я знаю - сравнений даже на нашем форуме было много.
     
  4. :eek: - это цена за кропнутую зеркалку. Мне кажется что в Sony работают не только хорошие менеджеры, но и лучшие специалисты промышленного шпионажа. Или это всё же шутка такая:confused:
     
  5. И кто купит 50Д за такие деньги?
    Хотя... Если верить в это:
    "Глубина цвета 42 бит "
    то вполне возможно :D
     
  6. ты еще D700 набери и удивись цифре = 96000р
     
  7. помнится цена на А700 была сопоставима с 40Д ;)
     
  8. К камере тогда обязаны выдавать видеокарту профессиональную и моник, который сможет показать сравнимую глубину (кто-нибудь может сказать сколько будет стоить подобный ЖК монстр на 24"). И всё это должно стоить в 2 раза дороже:eek:
     
  9. Я кстати ай старт использую w/grip, вроде не напрягает с тяжелой Сигмой 70-200/2.8. На А100 отключал, да.

    А цены на сапог какието странные, один магазин всего, может напутали. Или решили в "утинет" заработать бабла на новинке
     
  10. про цену, еще можно надеятся на слова saigon
     
  11. я что то пропустил и кенон с никоном выпустили ФФ камеры с 24mpx 100% видоискателем серией по 5 кадров и стабилизатором в камере за
    ~3K ?
     
  12. там хоть ФФ :)
    остаётся ждать, когда цены устаканятся.. может и на А700 цены ещё немного спадут, тогда и поменяю свою двухсотку :)
     
  13. вот интересно как народ снимал на пленку? у которой 3200 было только в ч/б варианте с пушированием а в цвете 400. ну 800 и головняк по тем самым цветам?
    ведь всем понятно с точки зрения того самого маркетинга что не могла сони выкатить для начала камеру в 6 или там даже 12mpx... надо было сильно больше чем у конкурентов...
    потому как сделать "бесшумные iso3200" можно. как у никона - в рекалмных заявляениях. реально у того самого никона на 3200 шумы только так....
    но никону его фанаты и не такое прощают.. а сони - новичок. ей бы не простили.
     
  14. а у d700 все примерно также - и датчики и приведенные шумы. и в минусе стабилизатор и видискатель (хотя тут могу и ошибится).
    лично я буду ждать следующей фф модели (в первую очередь изза цены)
     
  15. А что только не прощают марковкам. Покупали в своей конторе 1DM3 - я охренел от шумов в полутенях на iso800.
     
  16. Уф... Читать невозможно... Мое ИМХО - камера вышла настолько хороша, что большинство даже не знают чего с ней делать. Прям какие-то брендовые комплексы.
    Те кто знают, уже молча делают заказы на тушку и стекла...

    P.S. Мне ФФ камера не нужна, ибо до проклятий "опять кроп испортил мой шедевр" еще как до Луны пешком.
     
  17. Не вижу в Вашей подписи светосильной оптики. На что и списываю Ваш ответ.
    Эксперимент: сажаем 85/1,4 на кропнутую тушку. Фокусируемся по центральному датчику на открытой дырке. Перестраиваем кадр и снимаем. Спорим, резкость уползет? На ФФ ГРИП еще меньше будет.
    Нах.. мне такое удовольствие за 3000?
     
  18. То есть Кэнон 5Д и Никон Д3/Д700 - очень плохие камеры, не позволяющие фотографу снимать на светлые фиксы?
     
  19. Я сказал именно то, что я сказал. Не надо передергивать. Вам лично нравится расположение точек фокусировки? Вы считаете его правильным? Я - нет.
     
  20. Меня тоже отсутствие угловых сенсоров смущает. Подозреваю, что будет труднее делать вот такие кадры:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей