A700 firmware v4

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sns, 8 сен 2008.

  1. Перепрошил 700-ку бета-версией. На счетчик не обратил внимание, заметил, что обнулился прочитав постыи отсняв сотню кадров. Вчера, вечерком попытался прошить официальной версией - камера не хочет. Отформатировал карточку, залил старые равы с компа, с большими номерами, увеличил номер на сотню, камера их видит, отщелкал пару кадров. Нумерацию не подхватывает. Продолжает считать как после обнуления... На 100-ке такого не было, да и на 700-ке при установке третьей прошивки тоже. Родная прошивка на камере была 1-ая.
     
  2. SOS!!! прошил 4 версией- пошли глюки, не видит заряда аккамуляторов и вспышка минимум 1.5-2 стопа в минус. сейчас при форматировании не создает папку ,перепробовал 4 карты результат о, могет прошить сперва 3 версией, где ее взять? два часа бьюсь результата 0, не могу перепрошить , SOS!!!
     
  3. Я не знаю что там у Вас случилось. У меня тоже первые 10мин были глюки с камерой. Помогло золотое правило 30сек: вытащил батарейку, подождал 30сек, вставил батарейку...и всё нормально. Попробуйте, а вдруг поможет!
     
  4. Помогло? Если надо могу скинуть 3 версию на мыло.
     
  5. После прошивки на 4 версию, более ранние прошивки не будут ставиться

    Кстати, +1 Sdrobkov, для начала как вариант обесточить и полностью зарядить акк
     
  6. спасибо, но не получилось, может все ж 4 не хочет на 4 версию стоновиться
     
  7. 4 на 4 конечно не становится. С батарейкой тоже не вышло? Жаль. Не знаю что и думать.
     
  8. Ну вот, а я хотел уже прошивать начать... Подожду, чем закончится история у SERRRGEI
     
  9. Это точно? А то на одной из веток писали, что сотку удалось перепрошить с v1.04 на v1.02.
     
  10. Прошил сразу как появилась пиратская версия прошивки - полет нормальный - глюков нет
     
  11. А как вы считаете? Можно ли со второй версии сразу прошить 4-ой, или надо промежуточной 3-ей, а потом с 3 на 4-ую?
     
  12. пока сдался, одни и теже вариации повторять десятки раз- как то не есть хорошо, пыха постоянно +1.5, аккумы не смертельно хоть и не приятно, там посмотрим, буду ждать следующую версию прошивки.Александр См- если не затруднит , кинте 3 версию sran69@mail.ru
     
  13. Следуюшей может и не быть. Скорее выйдет новая камера
     
  14. Обновил-таки. Шумодав отключается - отлично. Проблем не заметил пока. Вспышку все равно в ручном режиме только использую.
     
  15. Уверен, что можно: я свою А700 когда купил, то на ней v1 была, я на следующий день на v3 перепрошил.
     
  16. У меня есть проблема: встроенная в А700 вспышка срабатывает только тогда, когда она поднята и когда фотоаппарат сам решит, что нужно вспышку задействовать... А нельзя ли принудительно заставить срабатывать вспышку?
     
  17. Samara-Mobile
    !?
    если вспышка поднята, она всегда срабатывает.
    подпрыгивать она не умеет, за этим - к 200/300/350
     
  18. Вот в том-то и проблема: не всегда она срабатывала (с прошивкой V3... сегодня прошил на v4, пока не экспериментировал со вспышкой)
     

Поделиться этой страницей