FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. видимо куда-то туда попали уругвайские регбисты через Анды в 72-ом году?
     
  2. может быть немного странный вопрос задам, но всё же, может быть у кого-нибудь были одновременно cz16-80 (под кроп) и cz16-35, если сравнивать их на кроп-камере на фокусных 16-35 с поджатой диафрагмой (как обычно снимая пейзаж), я думаю края у последнего будут получше, или такое лучше не сравнивать и будет небо и земля?)
    спрашиваю, потому что насмотрелся красивых кадров в этой теме, хотя конечно это больше заслуга Тимура наверно :)
     
  3. У меня в свое время были одновременно эти два объектива на камере А390. 16-35 по сравнению с 16-80 небо и земля. Цвета и резкость заметно лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Ледник Перито Морено, Аргентина
    [​IMG]
     
  4. У меня нет оснований не верить Кириллу, но вообще говоря бэбицейсс именно за цвета и хвалят. Поэтому надо сравнивать. Только 1635 слишком дорогой и громоздкий для использования на кропе. Какой смысл? Только разве что в качестве задела для будущего перехода на ФФ.
     
  5. Коля, все правильно, младший хороший, но когда одеваешь старшего, то все сразу становится еще лучше (кроме веса и габаритов конечно:))
     
  6. #1747 23 янв 2015 в 20:39 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
    Купил сее чудо вчера в сони центре по старой цене, дожились, нашел чему радоваться...

    [​IMG]
     
  7. #1748 3 фев 2015 в 18:47 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    [​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL] Москва . Атриум
     
  8. #1750 3 фев 2015 в 23:13 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    Я так понял вопрос мне, по старой это 59900 руб. ранее конечно было жалко такие деньги отдавать, но судя потому ,что на сони-сторе он стоит 129900 руб. да и здесь на форму б.у от 60000 до 90000 продают. А так гарантия, новый он и в африке новый.

    Сони-центр в Ростове
    [​IMG]
     
  9. еще один образ архитектурного убожества Москвы испортившего замечательное здание киевского вокзала. А фото хорошее.
     
  10. Фото класс! Для себя могу отметить, если в Москве снег, значит, через два дня снег в Ростове:)
     
  11. Все больше и больше нравится сабж для съемок спорта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Хороший пивбар , стаканы чистые :)
     
  13. А про погоду в Москве еще говорят так- если два дня была отвратительная погода, а сегодня все хорошо и светит солнце- значит сегодня понедельник. :offtopic:
     

Поделиться этой страницей