FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. После какой Сигмы? :)
     
  2. #1283 16 окт 2013 в 18:21 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Очень впечатлило и в результате по ссылке посмотрел все. Здорово!

    После какой Сигмы? :)
    Вот и я, попробовал эту Сигму (аж 3 экземпляра) и не загорелся. А этот заяц с А99 как бы созданы друг для друга.

    Портретик. Продавщица на ярмарке в честь Праздника урожая
    [​IMG]

    Крупный план в ветке про зайца 24-70
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=12970&page=214
     
  3. Спасибо ;)

    Да, A99+16-35 дает потрясающий результат!)
     
  4. Два часа назад вернулся из фотопоездки. Первый проявленный кадр. Просто незнакомая девочка. Просто сидит на обрыве и рисует пейзаж. Высота 2600 м.

    [​IMG]
     
  5. Уаууу :eek: ...Под Тронтом зашатался трон властителя 16-35 :)
     
  6. #1293 23 окт 2013 в 22:03 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    И сразу на форум. Даже в ветке про Бигму отметились :)

    Пейзажи замечательные, но эта фотка особенно задела душу. Так захотелось в горы.. Давно уже не лазил, только катаюсь :(

    Я это первый сказал!!! (но более мягко) :rolleyes2:
     
  7. Ребят, не хочу злоупотреблять вашим вниманием, но эти карточки не могу не показать. На первой отдельные цвета вообще не трогал - только экспозицию, света-тени и добавил чутка общей насыщенности. Ну геометрию - само собой - 16мм как никак.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    igor5823 нравится это.
  8. Да, Шильонский замок хорош...
    Да и вообще, как говорит моя жена, Женевское озеро и его берега - самое красивое место планеты.
     
  9. Продолжаю проявлять помаленьку. Немного новых открыток на а99+сабж.

    Лучики не фотошопные - живые :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Сюжет бесподобный - смотрел бы не отрываясь.
     
  11. Скажите пжл с какого именно места сделаны данные фото? Спасибо
     
  12. Что-то с облаками не ладно- много "выжженых". Снимали в РАВ?
     
  13. #1300 26 окт 2013 в 00:16 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    Примерно 50 км от Женевы, в горах. В тех местах полно подобных озёр. Сейчас проявляю снимки с другого озера, выполненные на 2470 - отличить могу только по дате съёмки. Так что их можно уже даже не показывать :)
    Или вы хотите узнать подробные координаты?

    - - - Добавлено - - -

    Выжженные есть на 1-2 снимках из выложенных. Да, снимал в рав. Криминала не вижу, если детали в выжженных участках не важны, то могу допустить такую трактовку при проявке.
     

Поделиться этой страницей