FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. Фантастическое место и фото!
     
  2. просто восхитительно!завораживает!!!!
     
  3. Может Вам имеет смысл разместить свой отчёт в разделе путешествий. Больше людей прочитают, чем в этой узкоспециализированной ветке.
     
  4. Выдержка 82 сек???
     
  5. Вверху это Луна?
    А небо действительно на столько зеленое было?
     
  6. Блин, неужели это ночью снято......
     
  7. Абалденные фото Тронт ... - весь обзавидовался "по доброму"
     
  8. Да нет... там F14 и ISO50, так что не совсем темно было. Скорее поздние сумерки. Да и иначе тени легли бы неприятные, т.к. съёмка против Луны.
     
  9. Шумы на 3200 слабые, как у а77 на 400 наверное:good:
     
  10. Вы действительно неадыкватны, и грубая форма вашего изложения с одноклубниками.., которые делятся с вами полезной для вас информации, вас ни с какой стороны не красит.
    Если бы не дело принципа, я бы проигнорировал ваше сообщение, и включил бы вас в черный список игнор-пользователей..., но жаль, что нет такой возможности в настройках форума.

    Зачем вам равчик? Что вы там хотите рассмотреть?... - если обычные ресайзные карточки вам кажутся фотошоплеными? )))

    Эти снимки из камерного JPG, и если бы я снимал в RAW, то они бы выглядели как ISO 200-400 )))

    Вот вам сырые камерные оригиналы: (тренируйтесь)

    ISO 1600, f3,5 1/250, 17 mm

    ISO 3200, f4,5 1/250 22mm

    Если вам этого мало будет, то я вам подкину дровишек на ИСО 6400 (проявленный из RAW)

    п.с.

    На месте модераторов, я бы вам влупил бы ЖК, а следом и КК, и отправил бы вас учить как Родину, и Людей любить....
     
    Mindstyle нравится это.
  11. Жду отчета в ветке про путешествия. вопросов много накопилось))
     
  12. Не в тему стекла, а в ремарку поста...

    Вот Вам ISO 1600 c 77 идем разглядываем....

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/dmitry-dmitrijev/view/760351/
     
  13. Ну проявить так и я могу)дело то не в этом:)
     
  14. Это ресайзнутый камджепег.
     
  15. Кирилл, справа будто снежный покров. Объемно, и здорово!
     
  16. я бы немного поправил "кривизну", а так здорово.

    Санторини - вообще сказка для фотографа. Особенно когда есть время и нет туристов.
     

Поделиться этой страницей