FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. Немного ядреных.
    Обработка на любителя:) а77+16-35
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. vs Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM

    to Tront
    Вам удалось поснимать на 24/2 ZA? Как впечатления?
     
  3. Возможно, высокая влажность повлияла.
     
  4. 4я и последняя - Огонь! имхо
     
  5. :eek: ну просто нет слов!:smile: Можете сообщить исо-выдерку-диафрагму?Впору фотообои делать из таких картин.Полноразмером не поделитесь ?:rolleyes:
     
  6. Вторая очень понравилась. Спасибо!
     
  7. #1030 28 апр 2013 в 10:08 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
    Интересно, были ли проходящие люди в этом месте во время съемки? И от чего серповидный светящийся след в центре кадра. Конечно притягательность потрясающая у ночных городских пейзажей, а в исполнении Дмитрия и подавно!:ok:
     
  8. След от самолета :) а Тронт просто вынудил меня менять систему :)
     
  9. По поводу последнего кадра - почему лучи получаются от ламп освещения? Диафрагма?
     
  10. Глядя на ваши карточки, я начинаю одно..Надо начинать путешествовать;)
     
  11. Благодарю! Так и думал, что не быть людей не могло.;)
    Очередное подтверждение, что длинная выдержка- прекрасный человековыводитель.)))
    Результат как всегда, отличный.:ok:
     
  12. Дим, а на последней, сколько у тебя выдержка была?
     
  13. Предлагаю специально для Tront'a сделать кнопку "+100500" , а то одного плюса маловато будет :) .
     
  14. 87 секунд это режим BULB ?
     
  15. #1038 29 апр 2013 в 23:19 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Ну конечно.
    Tront, только восхищения от ваших работ.
     
  16. Посмотрел фотографии и еще сильнее захотел этот объектив, думал взять в эту акцию, но решил подождать и подумать. Но понял что протупил. Буду копить до НГ денежко на него. Он вопрос меня тревожит. Что потом делать с 24cz
     
  17. Во первых сравнить и может оставить оба, если что, 24-й продать :yes:. Я поглядываю в сторону 24-70, т.к. меня устраивают его фокусные.
     

Поделиться этой страницей