FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. отлично вышло, а ночью с того же места (крыш) было бы еще интереснее! Завидую Вам белой завистью, давно мечтаю поснимать Нью-йорк.
     
  2. Есть ночные с этого места, но времени не хватает для проявки снимков((
    Немного позднее выложу обязательно
     
  3. Спасибо! Только ссылки вторую нет :)
     
  4. Прошу прощения.... Поправил
     
  5. Спасибо - Цвета не трогал!
    Tront
    Действие съемки - в эти выходные!)) Питер холодный!
     
  6. Последняя понравилась, динамичненько так :)
     
  7. NiTrO, прекрасные кадры! Может и полноразмеры дадите поразглядывать?:)
     
  8. Классно!
    Последняя вообще крутейшая!!! :)
     
  9. #1013 20 апр 2013 в 22:39 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
    Тоже подкину:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Катались в Брянск на обратном пути решили отдохнуть/поснимать,заехали в мемориальный комплекс Партизанская поляна погода испортилась( получилось что получилось.
    P.S
    Tront: как всегда очень крутые фото, снимки заставляют учится снимать лучше)
     
  10. Тьфу ! Никогда не думал , что скажу такое ... А ведь Нью-Йорк красивый город :) !
     
  11. Коллеги, у моего 16-35/2,8 чет кольцо зума стало ОООчень туго проворачиваться, причем особо туго с 16 на 35. что делать? куда нести? серьезно ли? и чем грозит? пишите кто знает. А то жалко такую стекляху((
     
  12. Я бы бегом к умельцам бежал . Бо ,если что-то случилось "вдруг" , значит что-то ,скорее всего, промеж зубов попало .
     
  13. предпоследняя хороша
     
  14. Сей цейс отработал первую мою загран коммандировку в Ливан, вроде ни песка, ни пыли не хлебал, а тут вон что((
    ъ
     
  15. Тронт вообще адски круто делает снимки пейзажей, я постоянно любуюсь))
     
  16. После его Янки дома я и задумался о зайце 16-35...Очень приятное стекло и карточки.... не не так - ОЧЕНЬ приятное стекло...:drinks:
     

Поделиться этой страницей