FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. У меня есть кадров 5-6, сделанных на мою А99 и объектив Greatski.
    Но там ничего интересного, "репортаж" с нашей встречи фотографов (друзьям сониводам показывал А99).
     
  2. Юр, если не трудно, дай покрутить raw. Решение о смене тушки уже принято, но я не видел примеров на сабж, а это одно
    из самых моих любимых стекл. Снимаю на него чаще, нежели на 24-70/2.8 ZA . Спасибо!
     
  3. Почти неделя прошла, а ответа от Юры так и не дождался... Ладно, поеду сегодня в H&B.
     
  4. У меня же нет 16-35, я в эту ветку очень редко заглядываю.

    Думаю вот, 16-35 был бы очень хорош на видео в тесных условиях. Все равно у нас 3.5 только на АФ, так что 2.8 - нормально. Диапазон просто идеальный. Дороговат, конечно :) Но крут.
     
  5. Dmitry63, а вам надо равки с пары А99 + 16-35? Юра моим баловался. Я не обещаю, но за выходные могу нащелкать что-нибудь, хотя съемок вроде не будет. Раньше никак, работа. :)
     
  6. Спасибо, буду признателен. В принципе, вывод сделан и решение о приобретении камеры принято. (Сомнений было предостаточно) Если не затруднит, один кадр в бесконечность. Спасибо!

    П.с.

    RED, Юр, я это знаю, но ты в своем сообщении сказал, что у тебя 5-6 кадров. Поэтому, и была просьба о (по крутить raw), но в любом случае, спасибо за ответ.
     
  7. - фото классная, по стилю чем-то Родченко напоминает
     
  8. Dmitry63
    Скажите пожалуйста, что это за брёвна обвёрнутые, для чего они нужны?
     
  9. рискну предположить, что это "ледорубы" так сказать) они не дают льду нарастать на берег и тем самым не ломают прибрежный рельеф и красоту :) ну и чтобы яхты не сковывало льдом толстым)
     
  10. Это некая береговая защита из деревянных кольев, вбитых в дно берегового откоса. Служит как швартовое, и отбойные устройство береговой линии, но чаще предназначена для швартовки, стоянки, малых лодок, и катеров. В летний период, сверху крепятся продольные доски для переходов.

    NY это береговая океана, и здесь не бывает таких низких температур.
     
  11. Показал Ваш снимок дизайнеру, при наличии исходника - за пару дней он готов посадить на эти сваи по Гаргулии, смотрящей на город (задумчиво) , а одна будет обернувшись. Будет сюрреалистично и жутковато, дизайнер - опытный компьютерный художник...:)
     
  12. (((когда наконец профили линз для а99 появятся?
     
  13. Отличные снимки, сударь! Всем бы таких пейзажей за окном, прямых рук и хорошей техники)
     
  14. #958 29 мар 2013 в 05:17 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
    Андрей, я так понимаю, что Гаргулии улетели... остался дизайнер, raw, и мы с вами )))) (ну да ладно)
     
  15. Осталиси мы с Вами, дизайнер- всё для счастья, кроме RAW:)
    Ссылка на скачивание файла вполне может помочь (в личку)
     
  16. Tront, а можно мне тоже 1-2 равки с автошоу? Очень понравились кадры.
     

Поделиться этой страницей