FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alexko, 5 сен 2008.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ух ты, даже с проводкой вышло.
    Отлично! Ждем продолжения.
     
  2. Ну вообщем вот. Это конечно не все, если получится флэху восстановить, еще много будет.

    - - - Добавлено - - -

    с проводкой, кстати получалось, но сетка мешает, а на мануальном фокусе попробуй их поймай

    - - - Добавлено - - -

    Здесь скорость порядка 150км/ч
     
  3. Прошу не судить строго объектив, так как я не профессионал, просто мне это нравится.
     
  4. horse78 , спасибо за фото, но, ИМХО, достаточно было выложить парочку в одном посте и ссылку на Ваш альбом в яндексе.
    По работе объектива тут конечно выводов не сделаешь. часто темные, с ушедшим фокусом. Условия сложные, судя по всему были.
    5.6 на 400мм все-таки там темновато.
    вот думаю, стоит ли переходить с моей 150-500 на родной 70-400. Но если и стоит, то я че-то стал все больше к 1й версии склоняться...
     
  5. Думаю, если создать сооветствующую тему в теме "Куплю", появится достаточно вкусных предложений на Sony 70-400. Ввиду специфичности объектива, думаю педложения будут на идеальное или близкое к тому состояние.

    - - - Добавлено - - -

    DSC00118.jpg DSC00118.jpg DSC00118.jpg
     
  6. уже неоднократно обсуждалось, оптически они абсолютно одинаковы, оптические схемы в открытом доступе
     
  7. Lumex , найти 7 отличий в Ваших 3х фото не удалось.
    а снимки классные! Жаль экзива не видно и размер уж большо вебистый
    p.s. В теме "куплю" предлагают такие цены, что уж проще в музыкальном купить новый (я про 1ю версию).

    - - - Добавлено - - -
    Eugen_A,
    Оптические схемы это ж еще не все. А как же нанопокрытия на линзах? может сами линзы вообще другие. может они совершенно другого поколения линзостроения ? нет?
    Пожалуйста, помогите определиться, какую версию брать: 1 или 2ю.
     
  8. Ок, в другой раз так и сделаю.

    - - - Добавлено - - -

    А вот по поводу различий 1 и 2 версии, 2 быстрей фокус работает, сам проверял, ходил со своим в Сони и снимал людей на оба, жаль конечно что фото удалил, надо было скинуть.
     
  9. В музыкальном он стоит 51.830, а на форуме есть предложения за 39 тыров с проф. фильтром, с торгом и в 38 тыров уложиться можно, без фильтра. Естественно состояние немного б/у, кто-то недавно предлагал.

     
  10. 1(одно) предложение.
     
  11. Николай просто отлично!Боке фон просто шикарен!Спасибо!
     
  12. Николай до чего же красива птица!А боке шикарно!спасибо убедили полностью!Шикарный объектив!
     
  13. Шикарный снимок в стиле японских мастеров!
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Николай, где вы там боке нашли? Небо в нескольких километрах за птичкой?
    По одному почти одинаковому сообщению на каждую одинаковую фотографию :good:
     

Поделиться этой страницей