FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alexko, 5 сен 2008.

  1. Вчера первый раз выбрался на прогулку с недавно приобретенным 70-400

    [​IMG]
     
  2. #922 4 мар 2013 в 02:34 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
    Месье, жё не манж па сис жур...
    Т.е.
    Люди добрые, подайте на пропитание... :blush2:
    [​IMG]
    Кстати, тоже 400mm F5.6
     
  3. ИМХО это цена от первой версии, а вот когда появится вторая тогда и цену скорректируют.
     
  4. Ну тогда нужно ждать появления и ехать смотреть.
     
  5. Просто люди сгребают поисковый трафик:)
     
  6. Еще с сабжа.
    АФ у него шустрый, вполне хватает для съемки быстродвижущихся объектов.
    400mm F5.6 (открытая)
    по клику будет поболее малость
    [​IMG]
     
  7. Веселые картинки.
    Ждем парных кадров.
    А я начинаю совсем чуть-чуть жалеть, что поторопился :)
     
  8. qwz/ на первом кадре со львами, в левом верхнем углу виден кусочек боке. Там нет чешуи, и размытие кружков равномерное от центра к краям. Это обнадеживает, правда, примен не показателен. Основное внимание уделели резкости и разрешению. Здесь все тип-топ, и с цветом тоже.
     
  9. предлагаю изменить название темы: "Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM (ВСЕХ версий!)" :)
     
  10. С разрешения автора (Gustav aka ijsvogel @ dyxum.com) по клику можно скачать RAW. Снято на а77.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. я там ни одного кружочка не разглядел. По моему не показательный совсем пример для теста бокэ. Тем более это угол кропа. И с первой версии можно таких найти предостаточно.

    Подождем других сэмплов или парных тестов.
     
  12. дык автор теста и писал, что для зверушек подбирает однородный фон . Или удаленный - чтоб в однородный его размыло
     
  13. думаю жалеть не стоит. Оптическая схема осталась прежней, так что эти косяки неизбежно вылезут.
     
  14. Да я и не сильно, мне пока все нравится, а там поглядим.
     

Поделиться этой страницей