FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alexko, 5 сен 2008.

  1. :rolleyes:
    Да ладно. Если нужен такой объектив можно и на массу не обращать внимание. Я по крайне мере с ним бегать не собераюсь.

    Нормально, тихо - без суеты фоткаешь что надо и фоткаешь.

    У меня лично еще штатив есть Rekam тяжесть, но необходимая (4 кг).

    К такому можно монопод по крайне мере если что а так вес меня устраивает.
     
  2. Хорошо бы заканчивающим не стать.:D:D:D Комплект нормальный, тока сигма хуже кита (18-70) фокусируется. Хотелось бы что нибудь по лучше.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ребята, занимайтесь спортом!!! ато так и будете всю жизнь китами снимать:)
     
    HunterPro40 нравится это.
  4. diciple

    Спасибо посмотрел. интересно что это камерный jpg RAW с шарпом и обработкой в ACR. Было бы любопытно посмотреть сравнинение на (70-135-200-300-400) с другими линзами, но этого видимо придётся ждать ещё ОЧЕНЬ долго. Так как меня больше интересует длинный конец, то мне в первую очередь интересно сравнение на 400мм сабжа с 400/4.5G, 300/4G + tc14, 200G +TC2, 70-200G +TC2, думаю явно сабж должен проиграть только 400/4.5G со всем остальным вполне может и потягаться.
     
  5. #147 17 янв 2009 в 01:10 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2009
  6. GrigoryI ИМХО через пару месяцев после начала продаж цена по крайней мере в B & H станет близкой к цене анонса, что касается локальных китайских российских и прочих цен это отдельная тема.
     
  7. С той Токиной, которую я гонял (версию не знаю), лучше не сравнивать - мыло мыльное на любой дырке
     
  8. #151 19 янв 2009 в 15:28 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2009
    Наверное I - которая без кнопки блокировки автофокуса. :)
    Если интересно, через неделю примерно буду версию II тестировать - сравним. Определите параметры съёмки.
    -------------------
    Если можно - пару примеров =мыла мыльного= и шЫдевра с exif в полноразмере для сравнения пожалуйста, что бы было к чему стремиццо. Камерный Jpeg подойдёт. Спасибо.
     
  9. Waleriy, к сожалению, ничего с этой Токины у меня не осталось, я ее только немного гонял и мне очень не понравилось. Объектива у меня тоже нет
     
  10. Irrishka.В Германии с 1января Сони 70-400G
    продается на idealo.de-1240Э а на www.аlles-foto.de
    1600Э.
     
  11. На dyxum первый отзыв владельца 400G по сравнению с зумом
    что в вольном переводе:

    У меня уже есть 400G и я немного попробовал 70-400G.

    400G больше и тяжелее АФ немного медленнее (фига себе!!!), но линза имеет удобный ограничитель АФ. На котором можно выставить дистанцию фокусировки, и ускорить АФ. АФ очень бстрый с этой линзой (400G).

    400G резкий с открытых, резкий на F8. И отлично работает с телеконвертором TC14 (560/6.3 :) 70-400G на 400мм резкий на открытой, тест был довольно огранченным, но я (он) думает что линза великолепна.

    С пляриками под 400G проблема он там встроенные, по зум обычные на 77мм.

    Если бы я (он) выбирал бы сейчас без вопросов бы взял зум. 1500 за новую линзу с удобством зума, против 2500 и лотерею с БУ... но у я (он) счастлив что у него уже есть 400G.
     
  12. ну и чего-то как-то.... ну да, пасмурно, длинный конец, понятно... но как-то не вах. не знаю..
     
  13. Prirsell
    а чему там вахать для бюджетного решения, для вах нужно что-нибудь типа 400 на 2.8.
     
  14. это объектив стоимостью 50 тысяч рублей - бюджетное решение? хотел бы я ваш бюджет ))
     

Поделиться этой страницей