Sony A100 + грип Dicain VG-1 за 11 т.р.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TimLev, 4 сен 2008.

  1. #1 4 сен 2008 в 12:52 | Sony A100 + грип Dicain VG-1 за 11 т.р.
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
    Продам в Москве {фотоаппарат Sony A100 + батарейная ручка OWNUSER FBH-S1 для А100} за 11 т.р.
    Без ручки продавать не вижу смысла. Она отдельно мне ни к чему, а сама по себе обошлась мне в 3,5 т.р. Объективов никаких не прилагаю, т.к. самому нужны. Продаю в связи с окончанием лета и пылением камеры в шкафу. Так что на зиму обойдусь Olimpus E420-25/2.8, на покупку которого как раз денег от продажи А100 хватит.
    Тимур, 8 926 729 24 74.
     
  2. Во народ жжот.
    Лишь бы что-нибудь постоянно продавать-покупать:))))))))
     
  3. А че сразу я то?? Все свою сотку ради семисотки продают, а я чем хуже то? Я тоже хочу семисотку на полку и к ней крошкалимпус на карман.
     
  4. :)
    А двухсотки ради семисотки народ не продает?
     
  5. #5 4 сен 2008 в 17:06 | Sony A100 + грип Dicain VG-1 за 11 т.р.
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
    А ты эту 200-ку видел? Маленькая бюджетка.* Чтобы её продать, её сначала купить надо.. У сотки грип лучше, а видоискатели я особенно не сравнивал. Правда говорят, двухсотка фокусится лучше.

    Так что согласен рискнуть и обменять сотку на двухсотку. В фотору у них сейчас цена одинаковая.

    * Знаю, что видел. ... читал твою подпись :)
     
  6. А в чем, простите, риск? Имел обе (сейчас как раз 200-ка): 200-ка, на мой взгляд, лучше 100-ки в плане экспонометрии, шумов, меньшего брака по вине камеры, а та, в свою очередь, производит впечатление более дорогой вещи, нежели 200-ка (лучше пластик, не скрипит корпус, лучше кнопки и т.д.). Вывод: лично мне важнее качество фотографий, а не качество применяемых при изготовлении ф/а материалов:cool:
     
  7. AndFed, после появления 200-ки в фотору я пошел и снял парные фоты на всех ИСО и проявил RAW-ы. Вывод: RAW-ы шумят одинаково (впрочем оно и понятно - при той же самой матрице). Сама тушка 200-ки моим пальцам сильно не понравилась. Они упираются в корпус до болезненных ощущений. Но эргономика меня устроила. Все понятно, и есть кнопка ИСО. Так что для меня замена А100 на А200 является даунгрейдом.
     
  8. А сколько хотите за ручку???? и возможеен ли резерв до 15
     
  9. dimass30, за ручку ничего не хочу, т.к. отдельно не продам, смысла нет. Так что 11 т.р. за {тушка + ручка}. А резерв тебе пока ни к чему, ты первый пока. Если еще кто-то возжаждет коммисарского body, тогда посмотрим.
     
  10. не я б хотел просто ручку! тушка своя имеется! ну если вдруг то я первый на чудо крепление к 100!! от Dicain
     
  11. #11 5 сен 2008 в 10:46 | Sony A100 + грип Dicain VG-1 за 11 т.р.
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
    Ладно, сколько хочешь за ручку и комплект вкладышей к ней?

    Кстати, проверил, нефига у меня ни Dicain VG-1, а OWNUSER FBH-S1 для SONY A100.

    Описаловка и фотография по ссылке http://www.foto.ru/ownuser_fbh-s1_for_sony_a100.html

    Месте с вкладышами для батареек и аккумов всех существующих видов (к самой ручке в комплекте не идут почему-то..) получается примерно 2600 р.

    А Dicain VG-1 видел в яндексе здесь: http://www.foart.ru/product_1.html
     
  12. OWNUSER FBH-S1 не хочу !!! очень не удобен сей девайс!!! а вот Dicain VG-1 готов расмотреть в качестве покупки!
     
  13. офф

    А чем он не удобен?
     
  14. По мне так батарейная ручка "OWNUSER FBH-S1" - офигительная вещь, с момента покупки не снимал ни разу, но .. чтобы в сумку теперь камера влезала, пришлось купить вместо сумки целый рюкзак. Она кстати поддерживает все существующие фотоаккумы всех брендов,т.е. можно не только дорогими сонькиными аккумами заправляться.
     
  15. Опа уже 1990 в Фото.ру стоит - я пару недель назад за 1880 ухватил. Фотик как танк стал :D.
     
  16. блин, нужная штука. Только как я понял, они какие-то неукомплектованные продаются?
     
  17. SuLev, вкладыши для аккумов и батареек докупаешь отдельно почему-то.
     
  18. Мда... уродски смотрится...(без обид)
    Дикайн намного симпотичнее ;)
     
  19. я тоже считаю, что ownuser - какое-то убожество. сделана на кирпич - не удобства, ни эстетики. Dicain в этом плане намного лучше. у нее хват как у родных, да и смотрится шикарно. я не понимаю, зачем люди покупали в свое время такое для A100, в то время как у Дышлевого можно было спокойно купить нормальную ручку.

    понятно, что продавец будет хвалить ее :)

    почему пишу резко: потому что не люблю, когда начинают фигню хвалить, мы с cat.spb на этой почве несколько раз "ругались" :)
     
  20. Удобство с эстетикой - понятия субъективное.
    Продавец имеет полное право хвалить свой товар, если конечно не врёт напрямую.
    А вот когда приходит модератор(!) и начинает обсирать чужой товар - это плохим словом называется.
    почему пишу резко: оскорблено моё чуство справедливости.
    ----------
    Интересно, как отреагирует(отреагирует ли) Лохматый. может ли модер сделат замечание модеру =)
     

Поделиться этой страницей