Dynax 7D + 28-75/2.8 + VC-7D

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sergey72, 3 сен 2008.

  1. #1 3 сен 2008 в 11:36 | Dynax 7D + 28-75/2.8 + VC-7D
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2008
    Блок питания Ac-11

    Продам в Москве или обменяю на карточку CF:
    5. Блок питания Konica Minolta AC-11. 1 т.р.
    [​IMG]
    Очень полезный и редкий аксесуар, бывает незаменим при съёмке дома, когда надо срочно снять что-нибудь, а аккум посажен, длинный провод позволяет спокойно снимать, пока аккум заряжается или в студии тоже можно камеру запитать.
    Пересылать наверное смысла нет, хотя если кто-то заинтересуется - обсуждаемо.
    С уважением Сергей.
    можно писать в личку или звонить
    (903)109-7111

    1. Камеру Dynax 7D. Использование домашнее + ездила со мной в отпуски (ездила в LowePro) . Состояние хорошее. Камеру не бил, не топил, использовал аккуратно, однако и под стеклом, как в музее, она не лежала - работала. Все функции 100-процентно работают. Полный комплект: упаковка, зарядник, USB-шнур, диск с софтом, ремешки, защитный экранчик, заглушка на башмак, всё есть. БЭК-ФРОНТ фокуса нет. Фокусируется отлично.
    ПРОДАНО
    2. Объектив KM 28-75/2.8, состояние 4+. Есть несколько пылинок под передним стеклом (насосалось, хотя использовался с фильтром), на картинку не влияет, заднее стекло чистое. Абсолютно рабочий, есть упаковка и бумажки.
    ПРОДАНО
    3. Рукоятка VC-7D, состояние 5, в комплекте упаковка, документы, переходники на питание от пальчиков. 2 аккумулятора Enkatsu (вполне рабочие, хватает надолго) отдам в подарок. ПРОДАНО
    4. Защитный Фильтр B+W Schneider Kreuzach 67мм ПРОДАНО.
     
  2. #2 3 сен 2008 в 19:53 | Dynax 7D + 28-75/2.8 + VC-7D
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
    испр.
    Хотел взять 2-ой камерой, но что-то расхотелось.. Наверно, все же Никон д40 плюс 55-200 возьму, он размером поменьше, в качестве 2-ой камеры мне больше подойдет..
     
  3. Хорошо смотрел?
    Я тоже смотрел, смотрел с этого Никона сет выставки художника, в топку его, нет там картинки там шняга цифромыльничная под 10мгп сидит.
     
  4. Astor, ты вообще о чем? Minolta 7D и Nikon d40 оба имеют 6 мп матрицу Sony, поэтому я их и рассматриваю как вариант для покупки, и, если Minolta 7D предпочтительней с полтинником минолты, то Nikon d40 предпочтительней с моторным кит-зумом 55-200, который для моих целей эффективнее, чем полтинник. д40 маленький и 55-200 тоже маленький, а аналог с 7д покрупней и повесомее будет. Да и продал я уже 55-200 от тети Сони.
     
  5. Пардон, глянул экзифы картинок там d40x отработала но такая шняга уф, снимал профи фотограф кстати всю жизнь на этой системе сидит.
    Смотри тогда уж на d90 как второй камерой, вполне вменяемо и результат отличный!
    Nikon D90 DX 12.3MP Digital SLR Camera (Body Only) = $999.95
    Nikon D90 DX 12.3MP Digital SLR Camera with 18-105mm f/3.5-5.6G ED AF-S VR DX Nikkor Zoom Lens=$1,299.95
    Весной притяну себе с Японии, икру ежовую пойдём здавать думаю дешевле будет даже.
     
  6. Мне в качестве второй камеры маленький аппарат нужен, а не полоупротуша здоровская. Я вообще сначала на Минолту 5д нацелился, а теперь разрываюсь между теленабором для съемки концертов {бесшумный Nikon d40 + темный телезум} и карманным набором для портретов {Olimpus E420-25/2,8}.
     
  7. При твоём таком раскладе я бы Олик взял у него хоть ББ мне нравится, а d90 он же d80 какой же он здоровый, для меня так в самый раз, зато шустрый :)
     
  8. Я в любом случае в качестве полупро- буду юзать только туши Сони, т.к. следующим моим про-портретником будет Цейз 135/1.8, который рвет всех конкурентов и по качеству и по цене.
     
  9. пробег какой скажите плиз
     
  10. ответил в личку.
     
  11. Цена на камеру снижена.
     

Поделиться этой страницей