1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #361 28 июл 2011 в 08:23 | Галерея | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  2. Уйти на другой сайт...
     
  3. Зачем куда-то уходить? Есть 500px, есть фотогаллереи исо100 , фликр , фото ру, фотокритик. Вобщем до фига всего - можно выбрать куда загрузить фото. А этот сайт он всё-таки технодро---й.
     
  4. ну сайта как такового нет, есть довольно приличный форум с не развивающейся галереей.
     

  5. Ну ладно не сайт ,а форум и не просто приличный ,а отличный!
     
  6. Сейчас нужен специалист по vbulletin 4.1.4, по Gallery 3 и по фейсбуку.
     
  7. Это пассивная позиция!
    Уйти то можно, но я не хочу...
     
  8. Если Вы хотите что-то изменить, то нужно действовать.
    По мне либо "хотеть и делать", либо "не хотеть и не делать". Подход "хотеть и не делать" вообще неприемлем"
     
  9. Да-зачем?! Но! По опыту Я вижу что хорошие фотографы уходят с концами и в том числе из-за убогой галереи. А хороших фотографов терять не надо......
     
  10. Если отмотать немного истории, то нетрудно вспомнить, что я занимал точно такую же позицию и даже кое-что пытался делать. Мой энтузиазм закончился. Результат, увы, оказался предсказуем и я сам стал той самой единицей, которая потеряла интерес к ресурсу. Всех всё устраивает. Зачем тратить зря своё время?
     
  11. GR_, я не помню вашего энтузиазма в отношении именно сайта. Одно дело давать советы, а другое дело помогать в реализации или реализовывать.
    Возможно у меня что-то с памятью. Если дадите ссылки, то возьму свои слова назад.
     
  12. раздел "События" -> ctrl+f "GR_"
     
  13. Молодец, конечно. Но речь не об этом немного....
     
  14. GR_, это безусловно дело очень важное и я очень за это благодарен. И там реально все отлично собрано и представлено.
    Но речь идет о работе именно по сайту. Правильно?
     
  15. Мы говорим лишь о разных способах достижения единой цели - удержание хороших авторов от бегства на другие ресурсы, привлечение новых интересных авторов и повышение общего уровня работ.
     
  16. Сложность как раз сотоит именно в реализации каких-либо технических вещей. Именно об этом речь. И в данной теме говорится о галерее, которую лично я на данный момент улучшить никак не могу. И в то же время переводить все на Joomla тоже не считаю правильным.
    Но тем не менее пытаюсь найти людей и способы решения данной проблемы. Просто не всегда, также как и у Вас, бывает желание и время следить за этим. Но желание пропадает временно. И движение всетаки есть. Хоть и периодами.
     
  17. Мне лично, это совсем не ндравиться!!!
     
  18. Чем заменим её пока новую делать будут? Блоги, ИМХО, не выход.
    Может отдельную тему заведем куда будем постить фотографии?
     
  19. Зачем заменять? Или эту вырезают скоро?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей