1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Похоже галерея неудачные попытки считает за загрузки, Я чуть выше об этом писал, а в ответ тишина.
     
  2. Ну вот опять баги, пытаюсь загрузить второе изображение за сутки и получаю ошибку. Вы превысили лимит загрузки в 2 изображений в день.
    Зачем тут ведутся такие споры по поводу галереи в которую можно загрузить только 1 изображение в день. :(
     
  3. Вы же все свои фотки загружаете сразу в несколько категорий. А каждая ссылка на фото идет за загрузку. Про этот баг галереи было писано не раз.
     
  4. АААААААААААААААААА
    Ну тогда мне все понятно, нужно немного подождать и у нас будет обновленный форум. :) :) :)
     
  5. А я так не одной вчера и не загрузил....:(
     
  6. Сегодня повторил попытку результат унылый: 147_.jpg ( превышены лимиты дневной загрузки)
     
  7. Давайте выберем скамую лучьшую фотографию из незагруженных !!!
     
  8. А когда в галерее начинаютсяновые сутки а?
     
  9. Никогда!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Похоже что да?
    Ну ладно. форум то технический.
     
  11. Новые сутки с момента последней загрузки - секунда в секунду :(
     
  12. Прошло более суток с последней неудачной попытки. Фото всё также не грузится. В чём прикол???
     
  13. А размер фото у вас какой?
     
  14. 150кб написано до 300кб можно.
     
  15. А почему в галереи нет раздела ню??
    Давайте сделаем, я бы парочку снимков запостил. А то непонятно, куда такие фото выкладывать... в портрет - не то.
     
  16. KR@N
    А на существующем движке реально организовать в галерее "альбомы". Просто фоток много, уже не помнишь что выкладывал, а что нет. С сортировкой по альбомам было бы проще.
     
  17. #317 16 фев 2011 в 21:52 | Галерея | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
    Не загружаются фото в галлереи!!!!

    Не загружаются фото в галлереи!!!! Вообще !!! Несколько месяцев уже. Что не так??? Размер фото до 150кб. Люди подскажите пожалуйста какие могут быть причины? Надпись всегда одна : rep-jx-_.jpg ( превышены лимиты дневной загрузки)
     
  18. Попробуйте зарегистрировать нового пользователя и загрузите снова на пробу. Хоть будет понятно куда копать.
     
  19. Ну так вроде нельзя делать. Забанят ещё злые модераторы;)
     
  20. Я был бы в восторге от такого. В саму галерею я ничего не кладу, т.к. мудрено это. А так, участвовал бы галерейной жизни.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей