Sigma 28-70 2.8 EX DG

Тема в разделе "Продам", создана пользователем человек, 26 авг 2008.

  1. #1 26 авг 2008 в 22:39 | Sigma 28-70 2.8 EX DG
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
    Друзья, продано.

    Цена объектива 7000 рублей с защитным фильтром Sigma Multi-Coated DG Filter UV.
    Объектив в прекрасном состоянии, следов использования нет никаких, фотографии его и с него вышлю кто заинтересуется. Полный комплект. Куплен в конце октября 2007 года.
    Однажды я уже продал такой объектив, переходил на кенон 400Д. Не долго жалел тогда, продал кенон, купил 7D и Tamron 28-75 2.8, затем продал Tamron и снова купил этот объектив и был им всегда доволен.
    Не продавал бы на этот раз, но есть необходимость в деньгах. Продавая 7Д две недели назад, купил 5D kit здесь же, на форуме, почесал репу и решил, т.к. очень редко снимаю, хватит мне и кита.

    Москва
    +7 916 262 42 62
    dmbah@inbox.ru
    Дмитрий
     
  2. Друзья, снизил цену. Если и за эти деньги никому не нужен, тогда судьба его остаться у меня. А пока сфотографирован и запакован, ждет нового хозяина.
     
  3. Отписался в личку
     
  4. Объектив по просьбе dorion зарезервирован до 7 числа.
     
  5. Печальная история.

    Человек, а как с пересылкой? Или заморачиваться не хотите?
     
  6. 7Д пересылал, вроде все ок получилось, хоть и долго посылка шла, аж неделю, это по EMS... понервничать пришлось. Но в общем, переслать могу, хоть заморачиваться и правда не очень хочется, да и хотелось бы чтобы человек (покупатель) все посмотрел при мне и сказал "Гоже" прежде чем купить :)
     

Поделиться этой страницей