1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Похоже на то. Вот alin сделала мне замечание на то, что я заступился за Жaна, он то, конечно, во многом не прав в своём поведении, но остальные не лучше, а может и хуже даже.
    В своём глазу, как говорится, и бревна не видно...
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    KAK - подозрваю, мы о разных персонажах - я не о nonamex'е, к которому при некоторых оговорках можно употребить термины "фотограф, гений", а о жане...

    my.dying.doom, подозреваю, что вы либо:
    а)пропустили самое интересное - многочисленные комментарии "жана" в предыдущие 2-3 дня, с оскорблениями, переходами на личности и тотальным игнором этой ситуации со стороны администрации, ограничившейся "предупреждением"... для справки, один из комментов:
    б) вы знакомы с ситуацией и поддерживаете как взгляды, так и манеру их изложения "пользователем" "жаном"
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    3. В Галерее - лично знаю не менее 5 человек, кто жаловался на диалог и просил "бан" "пользователю" "жану" - реакция ограничилась "предупредением"
    4. Комменты были, и немало - их удалил - "я гаранитирую"
     
  4. я не знаю какое отделение его родило
    но я знаю какое отделение этого гения воспитало!!
    справедливости ради - отважный треп благовоспитанных граждан я прочитал, это был благоговейный треп
    даже белка сможет стать шакалом(правда крошечным)
     
  5. net_daemon, так я и не захожу сюда почти ))
    лололо, а его забанили надеюсь? да так шоб по IP?

    net_daemon, всё-равно, чего у Вас нет зелья противостояния троллям? =) я не одобряю оскорблений, пусть и к таким гадам. всё же вы излишне резок в данном случае, и ведетесь. а тонко он Вас, кстати-с...
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это оправдывает "плюсование" тролля?
    Нет, не забанили :mad:
    Даже если не по АйПи - у нас разве разрашена регестрация с одинаковыми никами? :eek: Ник-то - один и тот же...

    Нету, поделитесь. Тотальный игнор по определенным причинам оказался невозможным, крик "толсто" - результата не дал - толстячку годной оказалась лабая еда...
    Да нет, считаю - толсто. Слишком толсто даже. Скучно и противно. Обидным оказался именно факт безнаказанности такого толстого троллизма.
    А к тонким троллям я отношусь вполне нормально - их есть у нас и они изрядно доставляют порой ;)
     
  7. А че, нормально так Жан, покалыхал это сонное царство :)
     
  8. Это царство и твоё тоже! :)
     
  9. Да не, я что то как то в последнее время не очень себя к нему отношу.
    Кстати, я бы не стал сгущать краски над Жаном. По мне, так он вскалыхнул немного галерею. Но опять же, это мое личное мнение. Да, поругались там, наговорили грубых слов, но что здесь плохого? Зато все выплеснули, станет лучше :) Никого не защищаю и не осуждаю, но прикормка троллей всегда до добра не доводила.
     
  10. ИМХО это было колыхание воздуха. Если это войдет в моду на всем форуме уже улыбаться и радоваться как Вы никто не будет...
     
  11. Да, такой моды нам конечно не надо. Поэтому призываю не троллей, не кормить троллей, а троллей не кормится :)
     
  12. Вопрс технического характера - насчет лимитирования загрузки. Вчера (29 ноября примерно 2.00 МСК) загрузил в галерею один кадр. Получилось со второго раза потому что в первый раз по ошибке указал несуществующий путь. В окне загрузки видел инфомацию что загружено 0 кадров из 2х возможных за день. Со Второй раз вес прошло нормально, фото добавилось. Второе фото загрузить не смог, получил сообщение что "превышен лимит загрузки 3 фот в день". Пробую сейчас загрузить (30 ноября примерно 1.20 МСК) получаю то-же самое сообщение про лимит загрузки, хотя по логике счетчик загрузок должен был обнулиться за сутки.
    Вопрос вот в чем - какой реально лимит, 2 или 3 фото в день. И почему у меня не загружаются фото, это я чего-то не понимаю или произошел какой-то глюк?
     
  13. А Вы не пытались свое фото сразу в несколько галерей направить? Типа в "Портрет" и, опционально, в "Галерею пользователя"? В этом случае галерея считает оно за несколько, как на фронте.
     
  14. Похоже так и есть. А счетчик времени считает от фактического момента последней загрузки? Или по календарю? А то только что смог загрузить еще фото.
     
  15. #276 21 дек 2010 в 19:19 | Галерея | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
    Я чего-то упустил, видимо :)
    Как удалось тов. Димон777 выложить за один день 4 карточки (последняя из них)???
    аналогично у тов. Maer - 3 работы за сегодня!
     
  16. Была проведена некая реструктуризация форума, будут ли изменения в галерее, или "не трогай то, что работает"?
     
  17. скорее "не трогай то что может перестать работать, если его тронуть". Но улучшение галереи планируется
     
  18. Просто сейчас галерея-просто место выложить фотографии. Этакая сквозная комната, где все развесили снимки, а народ проходит комнату, где то остановится, скажет пару слов, или подумает что-нибудь про себя, и дальше поидет, в большой зал-форум.
    Я не говорю, хорошо это или плохо, просто как факт.
    В галерее не обязательно что то кардинально менять, но как то подогреть интерес можно. Выбором галерейных "модераторов", только слегка с другими функциями. Добавить маленькую кнопку "хочу критики", как на некоторых сайтах. Оценки может вернуть, какое то оживление будет возможно.
    Я правда все равно стараюсь все фото просматривать, и без нововведений, но всё же)
     
  19. оценок не надо. и без них медоносов хватает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей