Продам в СПб быстрые новые карты памяти CompactFlash® 4-48GB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexGusev, 22 авг 2008.

  1. На практике - 4G Transcend-а понимает.
     
  2. Друзья, если вы еще не передумали по поводу 4х8 Гб карточек, а у вас, AlexGusev, будет время пересечься со мной сегодня вечером в центре, я смогу привезти в Москву карточки -- сегодня возвращаюсь из СПб в столицу.

    Контактные телефоны: московский (916) 349-49-77 (смс), петербургский -- (921) 349-43-13.
     
  3. на всякий случай отпишусь тут - вставлял карточку на 16 гб в 7D, все чудесно распозналось и работает

    ещё раз благодарствую! :)
     
  4. Интересует
    1) Pretec CompactFlash® Card 8GB 233х = 1000 руб.
    Где и когда можно забрать?
     
  5. На здоровье!!!
     
  6. В субботу,если возможно,приобрел бы Pretec CompactFlash® Card 16GB 233х = 2100 руб, для 700 альфы.
    моб 89219734006
     
  7. Есть нужда в 8 Гб за 1000 руб. Работаю на Октябрьской наб. у Володарского моста. Тел. 911-954-44-62
     
  8. Тааааак, репу чешу. Я может быть 50/50 в субботу в Питере буду. Интересует одна 8 гиговая карта. Тыщу стоит, да? Реально ли где нить встретиться что бы мне не ездить по всему городу в поисках, так как города не знаю толком, и я бы взял. Встреча нужна утром в 9-11 примерно.
    Да, и как они по качеству?
     
  9. Завтра в Питере вечером буду. Готов взять 1 на 8 гигов. Отписал в личку.
     
  10. Ответил Вам в личку.
     
  11. Ответил тоже.
     
  12. Ай, блин, а щас денег нема. Они у Вас как долго будут появляться? Я бы через недельки наверное 2 по 8 гигов взял. В Питер знакомые часто ездят и можно им передать.
     
  13. Нуууу практически всегда есть. Бывают конечно иногда дни когда покупатели в ударе- все сметают... ;) Вы просто заранее предупредите, я отложу сколько надо...
     
  14. Ну хорошо, я за пару дней до покупки зарезервирую парочку.
     
  15. Договорились!
     
  16. На здоровье! Обращайтесь! ;)
     

Поделиться этой страницей