Продам в СПб быстрые новые карты памяти CompactFlash® 4-48GB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexGusev, 22 авг 2008.

  1. Нууууууу по такому поводу выеду ;) Договаривайтесь... Как приедете звоните, договоримся о встрече. :cool:
     
  2. NeDim, подтверждаю свои намерения - 2х8Gb. PhotoRaf - мой знакомый, он просил аннулировать его просьбу.
     
  3. Итого, забираю у AlexGusev 4 штуки x8GB для Errorka и Chief Ingeneer.
    Кто ещё из москвичей (или екатеринбуржцев и тюменчян) созреет - пишите или звоните (911) 987 19 01, Дмитрий - а то у меня вояж на следующей неделе по просторам, по просторам...
     
  4. Я в личку отписал, в понедельник позвоню.
    Спасибо большое!

    NeDim, если это не стеснит Вас в финансах, возьмите мне, пожалуйста, ещё 16 гб карту, итого 2шт 8 гб, 1шт 16 гб.

    AlexGusev, учтите это при встрече с NeDim, если не сложно
     
  5. Не вопрос!
     
  6. А у них только окантовка металлическая или весь корпус?
    333х случайно не завалялись карты? :)
     
  7. У них передняя и задняя часть металлические. Неа, 333х нету.
     
  8. Все получил, большое спасибо!
    Отдельное спасибо NeDim за доставку!


    [off]Получилось как в анекдоте, ракеты земля-воздух получили, работают хорошо, пришлите ракеты земля-самолеты.
    Чем тестировали скорость записи/чтения?
    У меня кардридер, как оказалось, быстрее 2.7 мбайт/с не умеет действия производить.[/off]
     
  9. AlexGusev, спасибо. Приобретению рад. Благодаря NeDim, тоже получил свои 2 по 8 Gb.
     
  10. На здоровье! ;) Тестировал картридером и фотиком.
     
  11. Всегда пожалуйста! ;) Обращайтесь!
     
  12. Больше в Москву никто не собирается, или, точнее в Питер?
     
  13. Вы-бы определились... Или туда, или сюда...
    :p
     
  14. Определился
    Я в Москве. Hужна флешка.. 8 гиг... Kак-то можно это организовать?
     
  15. Итого, 4 карты. Может с проводником можно передать как-то мы тут ему по 50 руб скинемся?
     
  16. Есть небольшая вероятность, что 24 числа буду в Москве, т.ч. кто заинтересован пишите в личку.
     
  17. Здравствуйте, а Вы не подскажите Konica Minolta 5D какую максимально поддерживает, а то я в сомнении малость пребываю...
     

Поделиться этой страницей