Вспышку с поворотной головой (F42AM, F56AM)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Wellick, 20 авг 2008.

  1. Неспешно в Москве куплю вспышку с поворотом головы в горизонтальной плоскости. Т.е.
    • либо F56AM (или F5600 от Минолты) не более, чем за 9000 рублей в отличном состоянии;
    • либо F42AM (аналога от Минолты вроде нет?) не более, чем за 6000 р. в отличном состоянии.
    Предложения можно в личку или прямо в эту тему.
     
  2. 42-я, взятая у Дышлевого. Новая, никаких следов использования. Взял и не пользуюсь. 340 долларов.
     
  3. Соню 42 новая абсолютно ...на гарантии весь комплект не пользовался 7000 т.р. Рома 8-916-8119391 (подарок продаю)
     
  4. А почему? С ними что-то не так?
     
  5. Уверен, что это хорошая пыха хотя бы потому, что башкой умеет вертеть и имеет интуитивно понятное довольно простое управление. Просто, думаю, народу не хватает мощности :)
     
  6. А мне кажется, что ваши думки безпочвенны.
    если прочитать темку о сравненни 42 и 56 - то будет видно, что народ вполне доволен мощностью.

    ЗЫ я лично осознанно выбрал 42 и не жалею.
     
  7. Там в первых же трёх сообщениях народ пишет, что мощности не хватает. Первое сообщение, где пишут, что хватает, про совковую столовку, с низкими потолками, вероятно. Такая домашняя вспышка. Ну или на улице лицо подсветить (после чего оно неестественно уплощается, хотя меня сейчас будут опровергать, наверное). Пробовал снимать в лекционном зале и в ЗАГСе с ненормальными потолками (не белый, параллельный полу, а состоящий из дурацких вертикальных тёмных плит) 56-й пыхой -- мощности хватает на пределе, это я ещё фиксами снимал (28/1.8 и 50/1.4) практически на открытых дырках. Если хотя бы треть авторов в том треде пишут, что не хватает мощности, будет понятно, откуда так много предложений о продаже этих пых.
     
  8. А у меня их 2е вот ...одна новая совсем
     

Поделиться этой страницей