Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просьба к администрации защитить галерею от публикации всякого "щщита" в виде ЭТОГО. Прошу модераторов либо вручную удалять такие снимки, либо перед загрузкой фото повесить текстовове предупреждение о том, что это художественная галерея и за такие снимки будут наказывать.
     
  2. Поддерживаю GR_! У нас вроде как Галерея :) Раздражают карточки из семейного альбома - тыц. И даже не пытайтесь убедить что оно относится к репортажу :)
     
  3. Я бы хотел обратиться к пользователям галереи - не размещайте, пожалуйста, одну и ту же фотку одновременно в нескольких альбомах! При просмотре в режиме "все последние" она повторяется несколько раз, и предыдущие фоты "проваливаются" в следующие страницы. Может, и KR@N сможет что-то сделать, чтобы убрать эти повторы?
     
  4. +1
    и с комментариями потом проблемма
     
  5. К сожалению, что-то настроить в галерее невозможно. Т. к. лучше её не трогать, чтобы вообще не потерять... Там что-то с админкой случилось...
     
  6. А что случилось то? Я думаю всё можно поправить.
     
  7. Ответил в личку (чтобы не подумали, что идет игнорирование)
     
  8. Вы что, не узнаете дяденьку из маски шоу? :D Прально, я тоже еле узнал.
     
  9. У меня фото пропало из галереи сегодня, вчера вечером было ещё =(
     
  10. Обратите внимание, что галерея потихоньку превращается в барахолку, выкладывают снимки техники.
     
  11. Мне кажется за такие публикации нужно делать предупреждение, а после трёх банить.
     
  12. Может тогда в самой барахолке повесить предупреждение касательно галереи?
     
  13. предлагаю внести поправку в правила, огласить об изменении и наказывать. сил нет больше. особенно в последнее время - засилье какое-то!
     
  14. Самцы почуяли весну :D
     
  15. а чего-то у меня в галеере пропала кнопка "добавить фото"
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #198 4 авг 2010 в 16:48 | Галерея | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ просьба почистить галерею от высказываний и прочей ерунды, грустно что у нас это происходит.

    и по шапке всем 4м!
     
  17. West, у вас цензура тут?
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    у нас тут культура общения!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей