В Европе упала цена оптовых поставок на оптику для Сони

Тема в разделе "Общий", создана пользователем potig, 20 авг 2008.

  1. Особенно на дорогие обьективы как собственные тети Сони, так и дяди Цейсса (до 40%). В Россию пока поставляются по старым ценам, но уже рассматривается вопрос тоже о снижении т.к. опасаются "серых" поставок. Так что пока курим бамбук и ждем подешевевший табачок.;)
     
  2. Эх...такие большие, а в сказки верите.
    Почему-то даже в Америке цены подросли, в РФ за последние 4мес подорожали на 10-15%, а тут на тебе, халяву на блюдце... Не верю!
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    В штатах на камеры цены упали, особенно на А700, теперь боди на Сонистайл 1099.99 ам.руб.
     
  4. Ну, теперь все уж смогут взять. :)
    Еще бы на 24-70/2,8 упали... было бы полное счастье :D
     
  5. сколько по опыту уважаемых завсегдатаев обычно проходит времени, чтобы почувствовать у нас в России это падение цены?
     
  6. Достаточное для того, чтобы появилось жгучее желание взять а900, которая как раз будет на пике цен :)))))))))))
     
  7. Георгич
    в Ульяновске - нисколько. у нас до сих пор А200 стоит 21-22т.р во всех магазинах. не знаю, какой смайлик ставить.
     
  8. Не знаю может и сказка, но мне вчера в представительстве Сони сказали. При этом человек именно сакцентировал, что цена упала в первую очередь на дорогие обьективы G-серии.
    Не ставил целью самоутвердиться на форуме за счет выдумки - за что купил, за то и продал...:p
     
  9. дык... вроде то G только один :) остальные просто дорогие и хорошие, без всяких G :D))))))))
    Я имею ввиду зумы.
    Но если на 85/1,4G цена упадет, то буду рад без меры :)
     
  10. Sanych
    как это один?
    35/1.4, 70-200/2.8, 70-300/4-5.6, 300/2.8
    остальные или CZ или "обычные"
     
  11. Ну, тогда пусть на все G и падает цена. Жабу уже сегодня придавлю. :D
     
  12. пару дней назад глядел на bhphotovideo цены, что 70-200 ssm, что 24-70 ssm на 500 уёв дешевле, чем у Дышлевого, 1750 и 1800 стоят + доставка
     
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Да, за морем телушка полушка :)
    А пошлину не забыли добавить.
    К примеру, 1800у.е.Х24.5=44100р. -10000р.=34100р.х30%=10230р.=418у.е.
    Итого без доставки: 2218у.е.
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Т.е. при ввозе из Украины пошлину не платим принципиально? :)
    Получается, что Дышлевой для россиян это такая более дешевая таможня? :D
     
  15. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Уже заплачено импортером;)
    А в данном случае разговор идет о покупке напрямую в забугорных магазинах, которые не идут на занижение таможенной стоимости.
     
  16. Александр же привозит по своим каналам из Америки, откуда у него тушки для того рынка?
     
  17. #18 3 сен 2008 в 02:11 | В Европе упала цена оптовых поставок на оптику для Сони
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
    RED, готов из Москвы абсолютно безвозбезддо (ну, без корысти, то-есть) помочь. У нас А200 кит белый (не серый, то-есть) стоит сами, наверное, видели - меньше 16 тыр.
    http://www.pleer.ru/cifrovye-fotoapparaty~1.html
    http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_23042/
    И не только A200, естественно...
    Только нужен человек, который окажется в столице проездом, и Вам все это в Ульяновск привезет. Могу с этим же человеком пойти и выбрать экземпляр. Естественно, с чеками, гарантиями и полным финансовым отчетом. Без всяких смайликов...

    Onemusician.
     
  18. Кстати, за что мне нравится наш форум, так это за доброжелательность и готовность помочь.
    Это здорово.
    Наверное потому, что в систему пришли люди не из "стада". Возможно большинство любителей Сони/Минольта не хотят быть "как все". ИМХО.
     

Поделиться этой страницей