Продаётся в Mоскве: Minolta 7D, 28-75/2.8, 80-200/2.8, 75-300/4.5-5.6, 3600HS, Dynax

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vbyf, 7 авг 2008.

  1. #1 7 авг 2008 в 18:12 | Продаётся в Mоскве: Minolta 7D, 28-75/2.8, 80-200/2.8, 75-300/4.5-5.6, 3600HS, Dynax
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
    В Москве для Minolta-Sony - Tokina 80-200/2,8

    Всё продано, всем спасибо, тема закрыта.
     
  2. возможно, вы имели в виду 80-200?
    В связи с чем распродаётесь, если не секрет?
     
  3. Можно не в тему?
    Меня вот это как-то коробит :-(

    Ну, что человек - москвич, и с регионами вести дела не готов - это ладно, мы тут привыкши.
    Но ты пришел на форум, зарегистрировался, обратился к форумчанам с предложением. А потом добавил, что человек занятой, в отличие... и обсуждать тут что-то не намерен. "Все вопросы - только по телефону".

    Кто-то создавал сайт - место общения единомышленников. И на тебе, получи результат.
    Не логичней ли пойти с этим на инет-доску объявлений?
    Я б убивал такие объявы наравне с предложениями поглядеть на меня в веб-камеру...
     
  4. Ежели человек не склонен с нами общаться - что ж, его право, вряд ли стоит за это репрессировать... Но вполне можно игнорировать!
    P.S. Ну вот, а сам взял и приподнял тему... Простите, больше не буду! :(
     
  5. Нет, ну у модератора есть право "мягкого" удаления сообщений (восстановить потом легко), можно, конечно, и пошутить...
    Но это жестоко как-то. :)
     
  6. Но может у человека просто нет времени, а вы в штыки сразу.. Да и по телефону вполне удобно и оперативноможно связаться с ним. Не вижу никакого неуважения, Вы заморачиваетесь, ребята..)
     
  7. Встаю в очередь на 28-75/2,8. Готов встретиться в любой будний день на предмет приобретения. Обращаться по e_mail sm_bor@mail.ru.
     
  8. Увы...человек слил все оптом какому-то купцу...все резервы не имеют смысла.
     
  9. Не ожидал,что безобидное объявление о продаже, на пустом месте, вызовет такой всплеск немотивированной злости и домыслов среди некоторых членов уважаемого Минольта Клуба.

    Итак, по пунктам, Олаф, к вам относится, в первую очередь. Вы применили старый, испытанный, быдляцкий приём -"он москвич и НАС не уважает". Смысл поста см. ниже:

    П.1 Москвич - это приговор,клеймо и, сначала, их посты надо убивать, а потом и их самих.

    П.2 Работающий, по 12 -14 часов в день москвич, лишённый роскоши сидеть на форумах, - не хочет общаться - зазнался,гад! Игнорировать его, потереть посты,ату!
    Спасибо,что не репрессировать,к вам,raw/win, обращаюсь.Это как? Расскажите!

    П.3 По моему разумению,раздел Куплю - Продам предназначается для оперативной купли-продажи и менее всего уместен для неторопливого приятного общения - для этого полно других разделов.

    А теперь по делу.
    Весь комплект,кроме Tokina 80-200, продан менее,чем за полдня, по тому,как, общение по телефону резко отсекает желание просто пофлудить, разговор, как правило, конкретно и по теме.
    Купил его не "купец", как почему-то выдумал Login off, а два вполне
    адекватных, доброжелательных человека - желаю им удачных снимков.

    из всего комплекта осталась только Tokina 80-2200\2,8,
    так, что если кого интересует - звоните.
    С уважением ко всем присутствующим Владимир
     
  10. ошибка конечно, но я бы за такие деньги купил бы двухметровую трубу с такой светосилой :D
     
  11. Vbyf, просто я, мягко говоря, раздосадован. Позавчера я просил Вас зарезервировать за мной 28-75 и Вы ответили положительно. Вчера мы договорились о встрече, но за час до нее Вы вдруг сообщили, что все продано. Кому продать, дело, конечно, Ваше, но зачем тогда назначать встречи и давать повод для надежды? Сказали бы сразу, что есть покупатель. А "купец" появился с Ваших же слов о том, что все купили практически оптом.
     
  12. #13 10 авг 2008 в 19:22 | Продаётся в Mоскве: Minolta 7D, 28-75/2.8, 80-200/2.8, 75-300/4.5-5.6, 3600HS, Dynax
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
    Согласен, я тоже ожидал лучшего от членов Минольта Клуба. :(
     
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Артемий, я из Санкт-Петербурга.
    Я хочу реабилитировать хозяина сего товара, тем более что сам я
    замешан в этой истории. Дело в том, что я позвонил Владимиру, сразу
    же после опубликования им объявления на FOTO.RU, и первый
    зарезервировал объектив КМ 28-75/2.8(D), и вспышку, пообещав что на
    утро следующего дня сей товар выкупит мой человек в Москве, но как
    часто бывает человек подумал что это не срочно и до трёх часов
    следующего дня никаких действий не предпринял, поэтому Владимир
    вновь выставил свой товар, что правомерно. Но тут позвонил я и
    Владимир сказал что товар уже хочет посмотреть другой человек, но
    моя уверенность купить товар не глядя, позволила ему отказать
    следующему покупателю, за что я ему благодарен!
    В свою очередь хочу извиниться, перед следующими покупателями что
    так вышло.
    С уважением...
     
  14. Можно фотографию ее? И примеры снимков? А то купил как-то Sigma 70-210/2.8, и теперь она - почти не юзанная, но уже сломанная - на полке валяется..
    Так что опасаюсь я теперь стороннего производителя..
     

Поделиться этой страницей