В Петербурге вспышку Minolta 3600HS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BVABell, 3 авг 2008.

  1. #1 3 авг 2008 в 19:51 | В Петербурге вспышку Minolta 3600HS
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2008
    Спасибо всем вспышка продана. Хороших снимков
     
  2. А для неё можно поставить рассеиватель?Там нету над лампой выхода!Я покупать не собираюсь, у самого такая, просто возник вопрос.Если не затруднит, ответьте пожалуйста!
     
  3. Он на фото рядом лежит просто одевается на вспышку:)
     
  4. Я наверное не правильно выразился!!!Отражатель скорее всего=)Белая пластинка!Есть возможность прикрепить к этой вспышке данный аксессуар?:)
     
  5. Спасибо!Интересная статья!
     
  6. Немного уменьшим цену - замечательная вспышка ждет хозяина за 3650 руб, скоро темная Питерская осень
     
  7. Хотелось бы узнать о техническом состоянии и внешнем виде вспышки поподробней.
    Если не затруднит, то мой адрес эл.почты у Вас в личке.
     
  8. Ответил на почту. С пересылкой буду решать если за ближайшие 5дней не продам в Петербурге
     
  9. Добрый день. На какие минольтовские камеры подходит? И как ведёт себя на сонях?
     
  10. На Sony A100-A700 ведет себя нормально (Сам пробовал). На Minolta с новым башмаком тоже (родная все-таки) .
     
  11. Цена указанная Вами - 3600 руб. меня вполне устраивает, хотя отправка курьерской почтой будет несклько дороговата - дешевле было б намного отправить обычной почтой с объявленной ценностью. Впрочем я готов оплатить и курьерские расходы на пересылку - если общая стоимость не будет превышать 4500 руб. За большую цену считаю нецелесообразным покупать - проще приобрести новую, аналогичную Sony 36.
    С ув., freelancer.
     
  12. Последний раз снижаю цену - отличная родная вспышка Minolta 3600 HS (D) в Петербурге за 3500 руб. (В Москве все продают за 4000). На этот раз без торга.
     
  13. Хмм... Видимо нет в С-Петербурге желающих приобрести данную вспышку...
    Однако мои реквизиты у Вас есть... Если в ближайшее время надумаете продавать ммм... "не-петербуржцам", то отправьте sms-сообщение.
     
  14. #16 15 авг 2008 в 14:26 | В Петербурге вспышку Minolta 3600HS
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2008
    Да я бы с удовольствием отправил. Со временем совсем плохо:( А Отправлять быстрой почтой на четверть увеличивать цену - за покупателя обидно.
    Вспышка в резерве до вторника.
     
  15. и хочется и колется, и мама не велит))) Живу тоже в Питере
    Скажите, то что у нее голова только вверх-вниз - не сильно обременяет?
    Ни по этому ли меняете на 56ю?
     
  16. На самом деле конечно 56 лучше. Хотя меня не обременяла и 36 (если очень нужен вертикальный кадр можно было ее задействовать в беспроводном режиме поставив на ножку - но это конечно менее удобно. Менять не собирался, т.к. пользовался вспышкой редко. Но новая нераспечатанная с гарантией 56я за 8500 руб купленная здесь на форуме вдохновила на замену.:)
     
  17. просто, знаете ли свадьба друга скоро, а пыхи нету, я подумаю пока она в наличии еще
     
  18. Если Вы там не в качестве фотографа-профессионала, то берите 36-ю, тем более и цена хорошая, да и профессионалы ими обычно не снимают, так что состояние лампы должно быть нормальным. Если боитесь потерять кадры какие-нибудь, лучше, конечно, 56-ю взять :)
     

Поделиться этой страницей