Minilta 100/2.8 Macro (D) в состоянии новой в Москве.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Oleg_Ok, 31 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 31 июл 2008 в 19:32 | Minilta 100/2.8 Macro (D) в состоянии новой в Москве.
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2008
    VC-7D + 2 шт. NP-400, Minilta 100/2.8 Macro (D) в состоянии новой в Москве.

    Если интерисует кого, есть сия линза, в идеальном состоянии, коробкой и родным жестким кофром LH-1044. После покупки STF перестал им снимать, да и снимал-то раз пять, в основном в макродиапазоне снимаю цветы.
    Расчитываю на 15 000,00 руб.
    VC-7D + 2 шт. NP-400 (все Japan), все в идеале с коробками, аккумы прошли не больше 10 циклов зарядки (всего было 4 шт.), держат отлично, продаю по причине продажи 7D:(.
    Расчитываю на 6500,00 руб.
    8-916-634-04-07. Олег.
     
  2. Oleg_Ok в пятницу позвоню поговорим... если можно что-то вроде резерва хотя бы до звонка....
     
  3. 100/2,8 Macro (D)

    Без проблем, пока в резерве за Вами.
     
  4. :(
    При ближайшем, рассмотрении вынужден отказаться от резерва, на ближайшие пару недель другие приоритеты по финансам.
    Надеюсь я всё-таки ещё стану обладателем такой замечательной линзы: Minolta 100/2.8 Macro (D)...:yum:

    Прошу извинить за беспокойство и дружеский АП.
     
  5. У меня на ближайшие пару недель тоже другие приоритеты по времени;), так что возможно линза Вас и дождется.
     
  6. МОДЕРАТОРАМ!!!

    Просьба модераторам, удалите эту тему, не могу внести в заголовок ручку. Создал аналогичную тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей