100 2.8 Soft Питер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Joss, 29 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отличное состояние (футляр, бленда, фильтр Marumi DHG), 21 т.р.
    mike (собачка) imagemaster.ru
     
  2. Вкусное стекло. Поснимал пару деньков им.........эх, если бы не покупка 200/2,8G не прошел бы мимо...
     
  3. Снижаю цену до 20 т.р. (дальше снижать не буду, т.к. покупал его дороже).
     
  4. Хочу купить объектив. Как мне с Вами связаться, живу в СПб. Интересует, конечно, состояние объектива. С уважением Алексей. (9342226)
     

  5. Алексей, как сторонний человек могу рассказать. Брал на тест на 2 дня и обьектив оставил самое что ни на есть приятное впечатление - фактически идеальное состояние. Я не купил его из-за того, что подвернулась моя мечта 200/2,8G HS APO и на этот просто не хватило денежных знаков.:(
     
  6. Н-да, дорожают объективы. Несколько месяцев назад такие торговались по 15 тысяч.
     
  7. greymage, это 100/2,8 soft!!! Они последние пару лет торговались в пределах 20-25 тыр. Не путайте с 100/2,8 macro D.
     
  8. Не путаю. :)

    Я именно что софт в своё время хотел купить, но как-то не сложилось, времени не было. Как раз нашел в отличном состоянии за 15.000. И тогда это была нормальная цена. :)
     
  9. За 20.000 торговались 100/2.
     
  10. Купил, сосотояние хорошее. снимать пока не пробовал. Михаил спасибо.
     
  11. За 15 этот объектив только один раз на барахолке появлялся и был куплен в первые же часы. ;)

    20 тыщ за этот объектив нормальная цена из-за его редкости.

    Вот 85/1,4G продолжает дешеветь. Уже за 24 его продают, а в прошлом году за 27 продавались в лет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей