Питер, где покупать?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Fir1, 29 июл 2008.

  1. Проявилось жгучее желание купить альфу трехстоточку, но понял, что где покупать её - не знаю. Посоветуйте кто-нибудь приличный магазинчик в городе на Неве не дерущий втридорога.
     
  2. Присоединяюсь - купите у Александра, будет дешевле чем в любом магазине Питера.
     
  3. Спасибо, обращусь к товарищу
     
  4. Молчит, товарищъ, а время бежит неумолимо. Собираюсь в Яркий Мир за покупкой, как фирма в целом?
     
  5. Посоветую www.spbmm.ru ... интернет магазин с очень приятными ценами, покупал там в феврале свою А200, в 13 пообщался с представителем по ICQ-сделал заказ, в 14 мне позвонил курьер, в 17 камера была у меня в руках с доставкой на дом, оплатой и вскрытием упаковки на месте...
     
  6. Да, поглядел и я ...
    Боди 700 - 41 тр.
    Китовый Кэнон 40Д - 45 тр.
    :eek:

    Интересно, какие цены для Вас не приятны??? :cool:
     
  7. тогда, еще один магазин: http://www.mega-foto.ru/
    Сам я в нем,правда, не покупал ничего.
     
  8. Вот мой любимый мгазин по соньке: http://dvm-neva.spb.ru
     
  9. Трехсотка куплена, Яркий мир, 22 360 за кит, пожалуй дорого, но не жалею. Щастье выпирает на окружающих))
     
  10. Вопросик, чем протирать объектив? Я понимаю, что кит, хоть наждачкой, но все же)
     
  11. специальный чистящий карандаш я покупал в магазине на Загородном проспекте (м. Достоевская) - как выходите из метро, идете направо по Загородному проспекту. По левой стороне проспекта (29 номер кажется) будет фотомагазин. Идти минут 5-10, квартала 2-3...

    точнее не опишу :(
     
  12. #13 3 авг 2008 в 22:48 | Питер, где покупать?
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2008
    протираю бархоткой что для протирки очков) покупал в магазине оных же) по качеству различаются, лучше сравнить несколько от разных производителей в магазине...ничем другим для протирки не пользуюсь по причине обладания очками и оттого что разницы между стеклом не вижу (сомневаюсь что в очках крепче)
    а специальным карандашом чтото не понравилось))
     

Поделиться этой страницей