Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Сегодня приболел, нахожусь дома и добавить пока не могу, ближе к вечеру добавлю. Извините.
    Иногда легче там поболтать чем здесь. Намного быстрее.
    Ну раз помните, зачем опять обсуждаете?
    Много кнопок "Пожаловаться" нажали из 100500 замеченных нарушений? Ваше сообщение удалил, ответа на своё не жду.
     
  2. Михаил, а какова длительность этого мероприятия примерно?
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю, сама реконструкция продлится максимум час. Но интересно снимать ещё зарисовки стоянки в лагере, а это --- час до и час после мероприятия.
     
  4. Разбираю книжный шкаф, есть примерно 50 журналов Фотомагазин и в половину меньше Фото&Видео 1998-2003 годов. Если кому интересно - готов отдать, выкидывать пока жалко. Только весит все это изрядно, в руках не унести.
     
  5. моё. каков раион забирания?
     
  6. посетил студию Геката. Спасибо Капитану за наводку. мне понравилось. был в предметном зале, два "водяных" большие, один ща красится. конечно после фотокуба не мог нарадоваться полной свободе в работе с осветителями. журавли-удобная штука. ББ никуда не уехал, (это про Элинхром), я доволен. ценник пока гуманный, 450 руб час за сухую съемку.
    Переходника на сони нет,есичо.
     
  7. #9827 12 ноя 2010 в 22:03 | Питер | Страница 492
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  8. Комендантский. На буднях около 10-ти можно у пл. Мужества. Если устроит - подробнее лучше в личке.
     
  9. 1. Самопроизвольное срабатывание источников. Знаешь, стоишь ничего не делаешь, а они пыхают через десять секунд. Боролись хозяева долго, всякое шаманство применяли.
    2. после 5 часов работы свет "подсел".
    3. Байонет элинхром - заморочно очень менять насадки.
    4. потолки низковаты.
     
  10. Самопроизвольное срабатывание у элинхрома - это в том случае, если очень часто поджигать вспышки.
    Про 5 часов - я бы сам подсел :)
    Согласен, замарочный байонет
    И потолки, соглашусь, не самые высокие.
     
  11. ага, у мну тоже сами по себе пыхали. ща разбираю, некоторые фотки "позеленели" ( как и обещала Наташа ногифт),
    а мне показалось с потолками нормально, а вот стены узковаты- журавли упираются в стены. зато надо еще источник- взял и врубил, надоел, взял и выключил. с байонетом проблем не испытал, ибо поменял тока один раз софтбокс на шторки. но там вроде все легко, вставил повернул.
     
  12. Погулялки секты под дождем завтра не предвидятся?
     
  13. поснимав обнаженку ,понимаешь, что показать то ее никому и не можешь ))))
     
  14. Надо искать тех, кто не будет против демонстрации, хотя бы, в интернет.
     
  15. а за таких можно дома по голове схлопотать. хоть так нельзя показывать, хоть так ))))
     
  16. Жену в качестве асистента и говорить, что фотосессия комерческая:)
     
  17. я в теме ))
     
  18. блин блинский... походу я в пролете на Капитанов семинар...

    пайду биться об стену
     
  19. Ещё про "Гекату". Обещано было 5500К. Поставил, отснял, открыл в ACR - пишет, что снято с 5200, руками покрутил - получилось 4750. Нифига не понял.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей