Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Рад за Питерскую ячейку. Хорошо, что встретились с нет_деймоном¸ была бы у меня возможность --- обязательно бы пришёл на встречу. А так я только вчера приехал из Финки, голова квадратная, спать хочется, так тчо пока читатель :)
     
  2. Саша, под среднебюджетный штатник она тянет, просто речь шла о: почти такой же, как Цейсс, только на переферии слабже. ИМХО, как по мне, так у этой Сигмы более-менее на 24мм, чем ближе к дальнему концу, тем хуже. На 70мм, ИМХО, линза за такие деньги не должна так сильно проседать. По моему Лексус уже месяца 2-3 продают свою Сигму, никто не хочет покупать.
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Так кроме цейса вроде все такие зумы проседают к 70мм. А Лексус продаёт имхо дорого - новая из штатов примерно 26 будет стоить, а у него год как прожужжала и слегка поцарапалась, тыр 20 - норм.цена и взяли бы уже давно.
     
  4. увы, всё уже стёр.
     
  5. С утра было уже 130 000 просмотров = много всё-таки людей сидит в яндексе.
    По поводу "малышей" - всё бывает..
     
  6. Пока - просто одеяло. Заранее прошу подготовить однотонное одеяло хозяев. Планирую купить пластиковый фон, бумажный моментально порвётся, ткань - надо стирать после каждой съёмки.
     
  7. Да это то понятно, что все, но по мне, так Сигма за такие деньги уж слишком проседает на 70мм, ИМХО, 28-70 тот же на 70мм будет резче, не говоря про Тамрон 28-75. ИМХО конечно.
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #9708 8 ноя 2010 в 11:40 | Питер | Страница 486
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
    Не хватает мне скорости 28-70, увы. Хотя стекло зачётное. Наверное, буду продавать, как определюсь с заменой. Зайца не потяну, т.к. зарплату стали выдавать "как и когда и если получится" :mad:
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, огромное спасибо за гостеприимство, очень тронут!
    Жаль, что не удалось увидиться со всеми, но ничего - надеюсь, встреча не последняя: обещаюсь прибыть на новогодние ;)

    KAK - еще раз проанализировал методику тестирования на бф/фф - есть вопросы и несогласие (предлагаю обсудить в другой ветке).

    Ovkor - спасибо за материалы и 70-200. Стекло, конечно, чумовое (но мне 80-200 пока больше по душе, в основном - из материальных соображений). Как разгребу исходники - что-нибудь выложу (котэ, как минимум).
     
  10. Александр, я сам мучался в свое время со штатником. Конечно идеальный вариант Цейсс - реально просто перфекционистическое стекло, ну может быть конечно с рисунком есть вопросы, а так отличный штатник на полный кадр. Мне его пока не потянуть, увы. Рассматривал варианты с Сигмой и надо сказать хотел ее брать, но потом покапавшись изрядно в инете понял, что это довольно таки посредственное стекло, которое явно 32 рубля в фотору не стОит. За 20 рублей, да, неплохо было бы, но никак не полцейсса, который лучше этой Сигмы больше, чем разница в цене. Тамрон не хочу принципиально брать, хотя по цена/картинка очень неплох. Вот поэтому и сижу на Старикане. Резкость устраивает больше чем, диапазон на ФФ суперский, из минусов конечно это МДФ и малоконтраст :( В общем пока не вижу, на что его поменять :(
     
  11. кроп и 16-80:D
     
  12. :D:D:Dбоян, уже дважды в Юморе было что во Флэйме)
     
  13. всем привет!!!
    интервью с Андреем Князевым напечатали ))
    Кто хотел посмотреть: http://annet-tekkila.livejournal.com/29907.html
    на качества скана придется забить ))
     
  14. Анна, поздравляю!
    Не понятно мне серому, кто это - Андрей Князев. Но, журнал цветной и фотографии наверное хорошие. Главное- редактор принял!
     
  15. Сергей, раньше я (когда был ярым адептом секты) пускал пузыри от банки, а старикана не очень понимал. Сейчас старикан единственное стекло, которое меня хоть как-то примиряет с жизнью в системе. Эх, была бы у Сони хоть одна тушка с характеристиками Д200/Д300, я бы только ради старикана остался бы в системе. Такого стекла в других системах которые я пользовал просто нет.
     
  16. Олег, простительно, что не понятно кто это такой. Андрей Князев из группы "Король и шут" - я значительно младше, но так же никогда не слушал его творчество. Но, в любом случае, Аня с почином тебя - пусть этот репортаж станет ступенькой к фотографиям Мадонны, Армин ван Бурена, а там смотришь и сильных мира сего!!!
     
  17. Олег, Спасибо! Князев - автор текстов группы "Король и Шут".

    Андрюш ,Спасибо! Буду стараться ;)

    А вообще после фотофакультета и посещения 4-х разных митингов за неделю я уже ничего не понимаю в фотографии :D:D :eek:


    про митинги ( 3 штуки, 4-ый митинг "стратегии 31", фотографий с него нет!)
    http://annet-tekkila.livejournal.com/29035.html
    http://annet-tekkila.livejournal.com/29325.html
    http://annet-tekkila.livejournal.com/29616.html
     
  18. Annet Tekkila! С почином. Ай молодца!
     
  19. Поздравляю :) КиШа знаю и слушаю :))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей