Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ну тогда дуй за Перельманом и Гинзбургом - гений репортжанра
     


  2. Если какая-нибудь особь женского пола не подобьет ее напоснимать завтра, то возможно присоединюсь. Надо же MDшку испытать.:D
     
  3. блин, у нас в стране проблемы с бедностью??? ну прям даже не знаю что и сказать... коммунальные квартиры в центре, убогие ларьки на каком-нибудь рынке, и старушки с авоськами, продающие старые книжки и цветы с огорода? гастарбайтеры наконец?
     
  4. Наташа, у тебя есть доступ в коммунальные квартиры в центре города??? ты знаешь места скопления убогих ларьков на рынках??
    Не каждый гастер даст себя снимать... на рынок сходить можно, но с высокой вероятностью уйти без камеры...
    а бабушек снимать нельзя... так же как и детей.. это все уже обмусолено и изъезжено пятьсотмиллионов раз...
    проблем с бедностью в стране полно только доступа к этой бедности по минимуму....
     
  5. Постараюсь подъехать, но, к сожалению, только за значком.
     
  6. о а я знаю такое место блошиный рынок на уделке) я думаю там можно щёлкнуть пару кадров, и уйти с камерой) но делать надо это быстро) а вообще я там много народу с камерами видел, нечего ходили на пузе держали и нормально)
     
  7. ну если только он...;)
     
  8. ну а чем тебя он не устраивает?) там такое что ппц, придёшь посмтришь офигеешь, бабки продают всё что можно, всё на земле разложено, разбросано) возьми с собой вышибалу и иди туда, они гдето там с 12 часов сидят, если погода плохая, то они не долго там тусят
     
  9. я была там ни раз )) вышибалу возьму в любом случае, одно стремно ...
     
  10. Возле ограды Юсуповского садика по выходным очень колоритные бабушки продают всяко-разное. И перспективка с решёткой неплохая...
    А любой вокзал - просто кладезь.
     
  11. Не правда. Я приду. А если народу будет не много....
    Есть место где нас примут...
     
  12. Annett Tekkila,позвольте и мне совет дать (у нас страна советов): Есть у нас в городе,такой "Народный универсам",туда,как мне рассказывали, старушки с тележками и сумками на колесиках ходят.Вот,как я думаю,можно было-бы подловить такую старушку,посогнутее....и вышибала не нужен.
     
  13. про него я тоже вспомнила, но там как-то не особо бедность, там скорее скупость, но за совет спасибо!!!
     
  14. Не знаю всей задачи в целом (может обязательно в кадре должны быть люди целиком, да при этом и в профиль, и в анфас), но можно попробовать подойти к решению не тривиально. Например снять руки (желательно старческие, не холеные) пересчитывающие мелочь железную. Или достающие (разворачивающие платок, можно добавить как аксессуар еще булавку) из не свежего носового платка несколько помятых десятирублевок. Сохнущую на бельевой веревке латанную-перелатанную рубашку. Очередь на бесплатной раздаче еды (раньше это было на Витебском пр., сейчас не знаю где). Ноги одетые в "штаны алиментчика". Ноги обутые в стоптанные до дыр ботинки. Вот как-то так вижу тему бедности. И не нужно бегать искать, это все можно сделать постановочно.
     
  15. Поскольку наша тема по количеству постов занимает почетное первое место среди "региональных" тем, предлагаю потребовать у администрации присвоения нашей теме статуса "важно", и закрепленного места в верху раздела.
    На самом деле это конечно неважно, наша тема и так не потеряется (общими стараниями), но тем не менее...
    ЗЫ: а кто прицепил к нашей теме метку "флудеры"? у нас вроде таких не водится, все разговоры только по делу...[​IMG]
     
  16. #9676 5 ноя 2010 в 22:23 | Питер | Страница 484
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
    ну, во-первых Аннет, Вы немного опоздали, т.к. до недавнего времени (еще полгода назад) я действительно могла бы Вас сводить в одну занятную коммуналочку недалеко от Сенной! теперь, сорри. Поздняк!
    во-вторых, знаю скопление ларьков - Сытный рынок, например... рядом ларьки вполне себе убогие. Около метро Елизаровская каждое утро бабки торгуют всякой ерундой типа яблочек, то же самое весь день около Черной речки или Пионерской, Удельной.
    Пройтись в районе Сенной, по кварталам, там бедноты море.
    ну, а про остальное - телевик и лайф-вью Вам в помощь :)

    PS весной мне одна моя знакомая (совершенно гламурная внешне) показывала серию снимков каких-то гастарбайтеров, которых она снимала у них в кочегарке, познакомившись с ними. Они разрешили себя снимать:) я была поражена. Вот это репортажник!!!
    кстати, тоже было домашнее задание. Шас всякий трэш снимать модненько.
     
  17. видела раздачу похлебки недавно около "Мухи"
     

  18. Случайно не про квартиру Шишкоедовых на Римского-Корсакова идет речь? ;)
     
  19. не :) у меня своя такая была квартирка, вернее 10/160 долей квартиры :)) в доме, где жил Достоевский.
    А что за Шишкоедовы? нам туда не надо?
     
  20. оО
    Питер уснул? Уже почти сутки ветка молчит)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей