Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей был измучен утренней прогулкой.
     
  2. ктонить обзавёлся уже 85/2,8?
     
  3. шайтанама... ленсбеби превращает людей в лошадок ))))
     
  4. Ох, и правда, а про фокус то я и забыл... :D
    Знаете есть такая фраза "ненужно ничего уже объяснять, когда приходится объяснять!"
    но я поясню, даже если поговорка окажется права ;)

    1. Это снято оч. редким объективом 1939г выпуска... (F2.8) В Германии тех лет делали потрясающую оптику - ручной сборки и вообще без просветления...
    2. То что вы назвали "блером" - есть оригинальный рисунок оптики
    (а не ползунки ФШ:cool:) и благодаря пониженному контрасту самого объектива я могу им управлять. Только накрутив этот самый контраст - картинка станет типично резко-контрастной как у всего современного "продукта" :confused:
    3. Вообщем фокус там на месте и его столько, сколько я же и отмерил на свой вкус (просто вскусы со временем меняются :devil:)
     
  5. Извините, но я не знаю что такое "блер".....
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А теперь ещё и из сегодняшнего.
    [​IMG]
     
  7. Второй и третий кадры понравились =)
    На третьем особенно ГРИП удачно легла, имхо. А на первом зона нерезкости немного глаза режет...
     
  8. Для вас, могу предложить варианты ответов "по упрощёнке" :yum:
    + "нравится", - "не нравится" .
    (это если захотите что-то сказать про мои картинки)
     
  9. ищу домашнее, небольшое, не кому не нужное ФМ радио на кухню) чтоб его можно было поставить на холодильник и наслаждаться звучанием музыки, пока что нить готовишь))) ищу не себе) но как для себя))) до этого было небольшое, но его нагло упёрли((
     
  10. А третья только потом появилась - коментировал, когда только 2-е было
     
  11. я тут случайно дома провод РТС обнаружил, отыскал на даче радио - соединил и наслаждаюсь рекламой "ренты", "таблеток вечной молодости, зрения, печени, мозга" и "мужской силы":D


    я почти решился и в мск скатался - но решил М80-200/2.8 брать, универсальнее, имхо:yum:
     
  12. Так он и стоит в 3 раза дороже.
     
  13. Leonbrodyk, очень жаль, что вас не было на встрече. Слыхал, у многих к вам вопросы были :)
     
  14. Я про ваши "картинки" лучше вообще ничего говорить не буду.. т.к. моего внимания примитивность Ваших сюжетов не достойна!!! :yum:
     

  15. Blur это не блюр, а блЁр :)))

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Blur
     
  16. #9556 1 ноя 2010 в 13:11 | Питер | Страница 478
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
    если небольшое нагло уперли, то надо делать выводы и искать БОЛЬШОЕ :)


    если честно, то на третьей девушка очень желто-зеленая... она такая и была?;)
     
  17. :rolleyes: сам страдаю что без влпросов остался, собирался выбраться на встречу и уже на входе метро, меня вызвонили... со службы доставки (привезли диван в студию) :confused:
    - пришлось вообщем "разруливать" мебельный вопрос.
    Потом осталось только любоваться на фото-отчет с встречи.
     
  18. :yum: девушка здорова и на свету выглядит нормально, а на снимке она сидит под копной листьев желтых (тких же как в руках) поэтому свет сквозь них прошел такой эм... желто-зеленый :devil:
    Решил вытянуть (охладить) только цвет шарфика - для акцента.
     
  19. По моему, все гармонично. Будем считать этот цвет художественным приемом
     
  20. Леонид, Вы провокатор![​IMG]

    нравятся глаза, они придают настроение, и подчеркивают Ваш стиль

    неплох нос, приятно что он совсем чуть-чуть выходит из-за щеки

    губы закрепляют удачный ракурс и необычайность композиции

    диагональ с затылка и через нос точно указывают на букет, редкое решение

    шарф подчеркивает шею разделяя композицию на туловище и голову(Вы умеете нарушать правила, изысканный взгляд)

    букет и шарф являются ключевыми объектами композиции, цветосочетание Ваш конек

    особенно понравился правый верхний угол, он удачно добавлен и в совокупности с белыми кружками, видны далеко радующие планы в геометрии

    в целом ассоциации букет и шарф, подсказывают название работы - пикантный аромат
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей