Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ага - понял с какой сумкой идти, а то уже собрал минольта:D

    чем он отличаетя от /2,8 думаю может взять потестить http://shop.key.ru/shop/goods/97075/ :yum:
     
  2. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так это же СТФ. Очень специфическое манульное стекло. Лучше бы кей по распродаже опять зайцев выкинул.
     
  3. а да, увиде уже что STF, а оно разве мануальное? ну т.е. размытие ручками понятно, а фокус тоже?
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. т.е вместо "автофокус отсутствует", пишут
    )))))
     
  6. коллеги, плиз, на ярмарке спросите - ассортимент SAMYANG с чипом для Сони в России когда появится в продаже?
     
  7. спасибо! значит в сторонке покурим:D
     
  8. Кроме Аквафотостудии на ФЯ еще и пресловутый ФотоКуб представлен, на втором этаже вроде... вокруг них массовка всегда, видать что-то умное вещают :)
    А Сони еще кроме своего стенда увешала значками Альфа весь "Подиум гильдии рекламных фотографов" (громкое название для тесного угла в конце первого этажа). Оставшиеся на стенах свободные места заняла реклама ProFoto :)
    удивило, что на втором этаже, где нормальное место для семинаров и много стульев для зрителей, проходят скучнейшие встречи, где желающих послушать по пальцам двух рук, а там, где мастер-класс и рассказки интереснее, там народ стоит в узком проходе, свисает с балкона второго этажа и сесть вообще некуда. И фотку показывают прям на ЖК камеры, естественно желающим в первом ряду, остальным ничего не видно... Видимо гильдии рекламных фотографов негде взять проектор и нет ноутбука.

    PS буду завтра. В субботу нет.
     

  9. это ты щас с кем разговариваешь?
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не такие это значки, как кто-то хотел заказать? --- просто небольшая буква альфа на лацкан пиджака? И нельзя ли их как-нибудь прихватизировать? :)
     
  11. nogift

    это просто мысли вслух. чотам с фотками с 6400ИСО?
     
  12. не... таких не видать! :) а могли б! это плакаты такие и на них гордая оранжевая альфа.
    Товарисч, который мастер-класс проводил, получил в руки камеру сони и слегка удивился, а спрашивается в задачнике, чего удивляться - ты ждал, что вот под этими черно-оранжевыми плакатами тебе Никон дадут?:p
     
  13. А поснимать то на свою карту на ярмарке дают?
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На тех выставках давали.
     
  15. iwn дают конечно. можно и канкурентам повсовывать. я в прошлом году марка2 тыркал. равы по 25 мб были
     
  16. ну это конечно не рабочее исо :) зерно и все такое цветное :) но если для Контакта, то пойдет

    [​IMG]
     
  17. да, можно... и стекло можно свое привинчивать, если вдруг надо для чистоты эксперимента :) только я хотела в 580-ку тыркнуть карту, ба - а там обычная эс-дишка! завтра возьму.. сегодня пришлось играть с 850 и 900-кой.
     
  18. О, отлично! Я про свое стекло и спрашивать не стал. На прошлой я снимал, но стекол ни кто не менял. Я по крайней мере не видел. Пойду завтра сравнивать
     
  19. а я спросила :) сказали что "да ради бога!"
    возьму малыша и буду снимать своей тушкой и 580 :) а то какой смысл? я ж не стекло выбираю.


    PS все-таки умиляет камерный джипег с 900-ки размером по 22 мб! :)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей