Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #9001 19 окт 2010 в 00:05 | Питер | Страница 451
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    не вопрос, отпиши ситуацию


    даже если ты выйдешь в топы этого списка, ни чего волнующего я не вижу
    это фикция, развод
     
  2. кто-нибудь знает где в питере можно купить ак-ры ENKATSU на 2800 mAh?
    в фото.ру кончились. яндекс маркет и гугл не помогли!
    может видел кто в продаже????
     
  3. ололо))))) а есть ли шанс что всех нас туда внесут?)))) было бы забавно))
     
  4. а того кто угрожает надо сдать вот в эту тему за угрозы))
     
  5. Отписались вконтакте.
    Денис, я и не боюсь - я им в ответ написал нескольк строк, как можно привести студию в порядок. Если мозги есть, то воспримут конструктивно, если нет, то разорятся.
     
  6. Только что получил очередное письмо:D
    Вся переписка - читать снизу.

    19.10.10 Андрей: Дорагие мои - наша диалог переезжает в рубрику "Юмор" на форуме сони-минолта со всеми вашими контактами ;) , думаю, и на фото.ру будет очень уместна - особенно ваша последняя фраза...
    19.10.10 Sis: Вот и видно - хвост поджал и приссал. аллергик. Еще раз увижу- оставлю воспоминание на рыльце. Просто и без разговоров.
    18.10.10 Андрей: Про косметику - с алергией 2 дня ходил, лицо в порядок привёл только в воскресенье.
    А про студию - оснащение скромное, примерно такое оснащение у меня в моей импровизированной студии на работе. И я что ли не прав, что использование системных вспышек - это моветон.
    А про равы - ребята я не стал сразу же выпендриваться и скандалить, но не слишком ли... Если нужно партфолио, то достаточно нормально попросить и не выдумывать невесть что.
    Про моделей - если бы вы попросили бы помочь с моделями....
    Мальчик с 1D - он меня сильно утомил, его бы юношеский задор да в работу... Хотя, согласен, стоит извиниться.

    А про чёрные списки - не стоит грозить. С таким отношением сами окажетесь в подобном списке. Лучше бы восприняли критику и поработали бы - помещение хорошее и из него можно сделать конфетку. Советую съездить в студию "Небо" на Лифляндскую д.3 - в более скромных условиях и не при особенно лучшем оборудовании студия на порядок лучше вашей. в вашем случае - вложений на 10-15 тысяч рублей и 2 дня работы.

    А про старание не надо - денежек вы собрали как если бы вы сдали всю студию на все те 5-ть часов встречи.

    Когда ваша студия будет напоминать студию, тогда и мнение о вас будет другое. А я только отговорил людей от неправильного шага - экономика у нас рыночная и предложение в виде студий достаточно.

    PS. Я любитель и не нужно продолжать : - "когда ты станешь фотографом..." Удалить
    18.10.10 Sis: Был я у них - студия только открылась. 2 зала. 1-й зал - какие-то 3 нестабильные по температуре китайские вспышки, октабокс, софтбокс, портретная тарелка, радиосинхронизация, бумажные фоны с оргстеклом на них (оргстекло замотано каким-то рваным целофаном). 2-й зал - китайская вспышка, 2 системныя китайских вспышки для кэнона с радиосинхронизатором, зонтики, стрипбокс, тряпичный фон. Партфолио своего у студии нет. От участников требуют равы под соусом необходимости отдать хорошие фотографии моделям, даже, в случае нежелания обробатывать фотографии со встречи. Косметика у визажистов отвратительная была - TFP визаж аукнулся. Модели по конкурсу отобранные - первый раз позировали. Самомнение хозяина - круче гор. Подобные мероприятия лучше устраивать самим в более оснащённых студиях.
    PS. последняя фотография сделана там - замучался блюрить и штамповать рваный целофан на оргстекле.

    Дорогой ты мой. Знаешь - ты у нас звезда черных списков в фотостудиях. Скоро станешь известным и знаменитым. С таким отношением к людям которые для тебя старались - будешь производить фурор.
    От визажиста отдельное спасибо.
     
  7. нее не разоряться, россия - страна дураков

    каждый имеет право выбрать тот понт. на который потом ведется всю жизнь

    вообщем - поезда с гусями
     
  8. Аренда, думаю, большая, денежек мало, нормальное партфолио отсутствует, оборудование далеко не лучшее, цены неоправданные, сами неопытные и, по большому счёту, как дети...
     
  9. мда... ну и лексикончик у твоего собеседника, Андрей... :( как с зоны вчера откинулся. фуууу.
    желание посещать такую "студию" больше не возникает.

    а на Фотоярмарку я планирую и в четверг и в пятницу ближе к 16-17, т.к. там семинары будут вроде в это время...
     
  10. сдается мне,тут пахнет 13-летним разводом,а студией здесь и не пахнет
    вспоминай, какого ребенка обидел?
    анализ, анализ и ещё раз анализ
    вон. пусть моя младшая сестра разбирается
     
  11. #9011 19 окт 2010 в 00:56 | Питер | Страница 451
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    На Cенной площади (противоположная от м.Сенная сторона) есть магазин "Зурбагань" (может 1-2 буквы перепутал :eek:) с большим выбором разных акумов... и эти тоже там видел.

    Андрей, конечно студий адекватных по городу нам хватит, лучше не расчитывать на адекватность каждого собственника - который может отличить замечания клиентов по делу от литья помоев... для этого всегда есть коллеги по бизнесу :( Думаю в таком ключе "общение" с ними безсмысленно вообще.

    На выставке планирую быть с четверга (дальше все будет зависеть от содержания) + за день смогу озвучить про остальные дни.
     
  12. ахаха вот жгуны))) это мне напоминает такую тему
     
  13. зы кстати кто в курсе сколько сейчас стоит полупальто? и каково в нём зимой?)))Холодно! Стоит 5тр.Лучьше пуховик!? А, итиресно , коректная регистрация,если указал себя директором фирмы???Или просто фамилия!
     
  14. пасиб! завтра зайду!:)
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Пойду в субботу днём
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Получается, в пятницу днём как-то и не много народу будет. ТОгда встреча с одноклубниками будет после пяти :)
     
  17. Сегодня мне отписалась собственно организатор встречи - пишет, что с злополучной студией не работает и по контексту сообщения понял, что я общался с хозяином студии Серёжей - ник SIs и аватарка с женским портретом сбили с толку, а я ещё и корректно общаться пытался - думал с женщиной переписываюсь.
    Проще говоря, Canon - зло, особенно если покупаешь старший 1D ФФ, а мозги ещё не успели окрепнуть.
     
  18. а можно ещё и ссылку на магазин(ы) продающее сие чудо под нашу систему, я не нашёл:confused:
     
  19. я в глубоком ауте (это, если мягко выразиться).:eek:
    почитал вашу переписку... мда... думаю, был там в первый и последний раз.
    а я еще РАВ-ы им выслал, дурила:mad:
     
  20. #9020 19 окт 2010 в 08:38 | Питер | Страница 451
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    что-то я уже запутался, кто кому морду бить собрался и за что..?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей