Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. +1
    я за скрытие количества постов

    а кое-кому надо бы индивидуальный значок "главный флудильщик форума" и на оборотной стороне гравировка: "Догоним и перегоним Е-бург"
     
  2. нам кстати совсем немного осталось до отрыва в 1000 постов!!!
     
  3. Эвон как тут захоливарилось.:D
     
  4. ;) верю в чудеса до сих пор!
    С опытом, начинаешь экономить силы и меньше делать лишних движений... Поэтому начинаешь разбираться в людях (и их потребностях). Как садовод, который собирается вырастить свой лучший тюльпан - вынужден будет выбрать "перспективную луковицу"
    на свой вкус. Посадить в землю весь "посадочный материал" много сил не требуется, но лучше отбрать для этого тех, кто хотябы не отказывется впитывать воду :rolleyes:
     
  5. На "барахолке" нашел ссылку на поставщика (с доставкой) из Беларусии, где в продаже под Сони есть эта линза (порядка 800$)
    С другой стороны без выбора я Сигму не куплю наверное.

    cat.spb - спасибо за отзыв по оптике!
     
  6. хмм а не проще в плэере купить? цена таже будет, ну может на 1000 побольше, но ты так же заплатишь за перевод денег, и за доставку сюда) даже если написано что фри шиппинг, всё равно что нить да заплатишь)
    http://pleer.ru/_29164_Sony_SAL_85F28_85_mm_F28_SAM.html
     
  7. нет вот уж не надо нам скрытия количества постов)
    Наталья а значка надо два, в таком случае)) Главный флудильщик форума - это мы Коту отдадим)) а догоним и перегоним Ёбург я уж так и быть себе возьму:D:D
     
  8. не... Коту мы подарим меч-справедляк, чтоб самоделкиных в Галерее гонять сподручнее было :)))
     
  9. Устал читать, что то вы сегодня разговорились-расспорились :'(
    А мне не нужен учитель, я и так снимаю лучше всех. ;) Из всех фотографий есть только одна, которая самая лучшая.:D:D:D:D:D (шутка)
    Может так первый снег действует? Не добрые что то все сегодня.
     
  10. ну положим за перевод платить не требуется - оплата тойже картой. а плеер это слишком просто:D хотя если за неделю не найду "там" на приличных условиях доставки, куплю "здесь".
     
  11. #8831 15 окт 2010 в 21:54 | Питер | Страница 442
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
    Повторю свою просьбу что бы не затерятся во флуде:

    Кто-нибудь может дать на выходные (или хотя бы на воскресенье) попользоватся синхрокабелем (TTL-кабелем) типа такого или аналогичного. Буду использовать дома, поэтому сохранность гарантирую. Буду премного благодарен. Если что пишите в личку.
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Еле осилил то, что тут написали. Похоже, цель, всё-таки, догнать и перегнать Е-бург :)

    Есть какие планы, что на выходных поснимать?
     
  13. не боюсь я нии крокодилов ни преподавателей. уже неделю как нахожусь в юго-западной части мюнхина, помогаю немцам аннотировать генном человека на предмет SNP и наследственных нарушений. информационный центр мюнхина находиться рядом с 4-мя крупными beer garden-ми германии(по нашему - пивнухи на природе). немцы ещё не отошли от Октоберфест и работать не желают, как я не старался. качуем мы с добропорядочными зажиточными бюргерами из гардена в гарден и пьем разливное пиво(хорошо что инфо-центр в баварии и осень здесь только начилась). скучаю по всем вам, но неделю ещё продержусь. всем кто не выложил за эту неделю свои работы в нашу галереею - приеду накожу!!
    девочки не ругайтесь! вас так мало, что у меня кровью сердце обливается, читая ваши словесные баталии.
     
  14. KAK, ты там можешь в Германии раздобыть Самьянг 14/2.8? Вроде как у них он называется Opteka или еще как то... Я деньге супруги передам, если че...
     
  15. КАК забывает русский язык! Осторожнее КАК!
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Наверное, это из-за особенностей национального общения:
    И проходит оно так:
    :D:D:D
     
  17. Я бы забрал, но меня очень трудно отловить будет, чтобы забрать свои значки. Сильно ограничен по времени.
     
  18. Да-а-а, а потом будет весеннее обострение ;)
     
  19. Если найдёте, свистните плиз, вроде как цена сопоставима с б/у-той минольтой должна быть.. Интересно глянуть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей