Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. только акул и крокодилов :D
     
  2. :D Давно меня так не сравнивали, надеюсь это комплимент и вы его по своему любите?
     
  3. мы меряемся исключительно сиськами:D но обычно победитель известен заранее:D:D:D
     
  4. вот и я уже не понимаю о чем речь... по существу ниочем...
    ;)
     
  5. то-то я смотрю вы переместились в другие ветки:D
     
  6. пытаемся, но их так никто и не продемонстрировал:p
     
  7. Сейчас пытаюсь для себя прояснить (на будущее) ситуацию с объективами...
    (вдруг кто-то тут уже рассматривал подобный выбор ?)
    1. Пытаюсь понять в чем разница рисунка (кроме фокусного) между 28/2 и 35/2

    2. Немогу найти реальных пользователей новинки Sigma EX 85/1.4
     
  8. про реально лучше я вообще спорить не буду, у каждого свой вкус и мнение ;) 500 тыщ раз это обсуждали. к учителям отношусь очень скептически, т.к. видению научит извините невозможно... это примерно как слух в музыке.... ;)
    авторитетность КАК она авторитарна и непоколебима :D
     

  9. :p:p:p:yum::yum::yum:
     
  10. да коллега, мне кажется нас обманывают!:D
     
  11. Да, господа. Хотелось бы избежать склок на форуме. Хотелось бы нам, таким "нежным", чувствовать себя тут уютно.
     
  12. Вижу вы категоричны, но оба навыка (из примеров) успешно поддаются тренировке - как практика показывает
    (вместе с мировой историей...) :rolleyes:
    Правда все это требует совместимости в процессе обучения.
     
  13. "Моцарты" вырастут сами, а "Сальери" можно выпекать как горячие пирожки;)
     
  14. Аннет, надеюсь, Ваши учителя в курсе?>:)
    кажется, недавно Вы говорили, что поступили в какое-то учебное заведение по фотографии?
     
  15. Часто Сольери уверены что они то и есть Моцарты...
     
  16. Моцарта... тоже с 5ти лет кто-то дубасил по пальцам,
    а вот Сальери так и не хватило "внимания наставника" :D
     
  17. в мировую историю ходить не надо. У меня за плечами музыкальная школа, и я прекрасно знаю, как родители детей, у которых нет ни таланта ни слуха бились впустую.... Если нет слуха, петь никогда не будешь, даже есть голос.. ни в одну ноту не попадешь...
    Так же и с фотографией. Либо дано либо не дано. Практикой можно техническую сторону натренировать, ну и принаровиться композицию правильно выстаривать и не более...
    так же и с рисованием, рисовать правильно и рисовать талантливо две абсолютно разные вещи...
    уже извините за мою категоричность :yum:
     
  18. не в какое-то, а в практически единственное от которого толк есть... будет ли он для меня конечно огромная загадка, только толк там вбивают практикой жесткой и критикой по примеру кувалдой по пальцам... и учат там не фотографов, а фотокорреспондентов... а как показывает практика это тоже 2 разные вещи ;)

    ЗЫ: ко мне на ты... я еще не пенсионного возраста :D
     
  19. Рано я ушел. У вас тут всё интереснее)))
     
  20. 100 постов, и мы уделаем Ёбург на 1000 постов))) а вообще даёшь 888 страницу)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей