Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ну почему же, вы правильные вещи говорите, действительно как говорят "правда режет", но мне нравится ваш ход мысли и понимание и мы даже об одном говорим, но чуть с разных сторон;)
     
  2. так сейчас везде, поэтому и приходиться быть любителем строителем, фотографом, лекарем, репетитором, авто механиком и т.п. - ну нельзя своих родных и/или свои вещи за очень дорого отдавать таким специалистам:eek:
     
  3. Интересную струю внес КАК в форум и скрылся)))
     
  4. Всем привет!
    Вот я читаю, читаю вас... и у меня складывается одно впечатление, товарищ Leonbrodyk просто бредит.... :eek:

    и кстати я поддерживаю вопрос КАК, и что значит несанкционированные ссылки?? все в открытом доступе... смотри не хочу сколько влезит... :confused:
     
  5. боится преследований:D
     
  6. После купания в заливе КАК не должен ни чего бояться!:)
     
  7. Вы вполне можете игнорировать "бредовые" сообщения...
    (как я реагирую на одноименные вопросы :cool:), а попытки хамить действия не возимеют.

    Если бы при прочтении "влезало" - вопросов бы не возникло, а раз не понятно - это время потраченное зря. Тут на форум я захожу поболтать (не возлогал надежд по "раскрутке" или коммерческому примению), поэтому останусь безразличен к требованиям что-либо объяснять. Мне достаточно будет общения лояльных собеседников :rolleyes:
     
  8. ваше "поболтать" выливается в тему как заработать денег на фотографии, на эту тему есть отдельная ветка... флудите там...
    и каждый раз Вы пишите что не хотите "раскрутки" и "коммерческого применения", так если не хотите, зачем об этом писать??? :D
    и лояльные собеседники обычно отвечают на задаваемые вопросы, а если не отвечают это как раз попытка нахамить задающему вопрос...
     
  9. Мое "поболтать" не нуждается в редактировании (не предлогал такой опции). Можем считать тему зароботка (не открывал ее сам)- исчерпанной (я за!).

    Позиция "вопросы здесь задаю я" - объясняйте... подходит не всем собеседникам. Я всегда вежливо отвечаю - на тактично заданные вопросы.
     
  10. Похоже это "прописка")))
     
  11. Леонид, Вас тактично спросили - "Чему Вы учите??"
    Если бы вас спросили "какого ф.. Вы учите" или еще в такой же интерпретации, то вопрос был бы не тактичным.
     
  12. Я уже отвечал что преподаю фотографию для начинающих и отдельно для "продвинутых". Иногда веду мастер-классы (собственные по темам или парные с коллегами).
    Последнее время предпочитаю не открывать больших групп, уже несколько лет занимаюсь индивидуально или беру раз в несколько месяцев курс (на 4-6 человек максимум).
    До сих пор числюсь преподователем в рекламе "Академии фотографии", хотя мы с ними сотрудничали в прошлом
    (только по договору на 4 группы...).

    Надеюсь обще я ответил на этот вопрос.
    Нюансы или "отличия от других" описывать в форуме нестану
    - это уже будет ненужной рекламой.
     
  13. Вот это было грубо!
     
  14. :eek: какими нежными все стали... ужас..
     
  15. да вы тут все чего то расхлебянились)
     
  16. +пицот!
    А вообще, если по чесноку, то одному не понравилось то, что появился в родной ветке человек, который реально лучше снимает, поэтому "как же так" :D и начал лесть в душу(в фотографии), а другому не понравилось, что его авторитет подвергли сомнению. Ну и когда приходит новый человек, который говорит, что он учитель(от слова "обучает"), то его тут же начинают проверять на "учительство". Считайте это пропиской :)
    В общем нормальная ситуация :)
     
  17. Всем спасибо за курс адаптации...
    (предлогаю жить дружно и не меряться чем попало):devil:
     
  18. Ребята, давайте жить дружно! Оставте личные дрязги до того момента, как встретите своего собеседника лицом к лицу - возможно, некоторую вольность высказований вы начнёте прощать, вспоминая приятное лицо своего опонента и чувство сопричастности к общему делу, наконец, вспоминая все поднятые тосты и т.д...
     
  19. Да я что, я ничего... Мне вообще все по барабану. Я тут теперь из-за большого кол-ва флейма вообще потерял нить разговора(ветки)... :eek:
     
  20. Согласен! И даже как то Leonbrodyk внешне похож на нашего КАКа :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей