Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Annet Tekkilaя этих повелителей огня как только не снимал... с проводкой никак, они никогда не знаешь в какую сторону отклонятся да и огни тогда буду смазаны. имхо
     
  2. невзначай какбы намекнуть про скидки одноклубникам :D:D:D
     
  3. Да, картинка моя ;)
    В теории для "заморозки" тела нужно много света... но в моем примере 1. света было больше - значит выдержка короче.
    2. Приходилось расчитывать траекторию движения девушки, когда он хотябы на секунды остановится для выполнения фокусов с огнем.
     
  4. Не забывайте в данной теме анонсики данных мероприятий выкладывать, или скажите потом где можно будет следить за ними.
     
  5. Что б ассистент помагал, а не мешал - нужно перед съёмкой отобрать у него фотоаппарат и наушники с плеером, вручить: штатив, внешнюю вспышку, отражатель, рюкзак с аккумуляторами и зарядками ;)
     
  6. хм... Аня права. проводка. снимаю шляпу.
     
  7. не такая уж короткая выдержка , если огни успели сделать 3,5 оборота
     
  8. В аренду студия сдавться практически не будет - будет закрытым клубом :cool: (соотношение вложения/цена аренды несуразные).

    Коммерческие мероприятия - конечно будут со скидкой для одноклубников! (но на ограниченное кол-во участников)

    А во всевозможных встречах-посиделках или совместные съемки вне студии..., иногда с удовольствием приму участие
    (на общении денег не заробатываю)
     
  9. Выдержка была в 1-2 и 3 секунды.
    И за несколько минут выступления таких кадров получилось всего
    1.5-2 десятка. (2/3-ти шлак и 5-6 в альбом пошли)
     
  10. вроде все упускают из вида, что большие груги делает другой человек на 2-м плане, чьи ноги еле заметны, а на первом только вращается огненный круг у неподвижной модели - или я не прав?

     
  11. Не правы, по яркости внутреннего малого круга и постепенному затемнению пламени внешних кругов - видна последовательность действий артистки. Тоесть она сначала прокрутила перед собой (пару оборотов), а потом начала раскручивать внешние радиусы...
    Так что все яркие кольца - выполненны именно этой девушкой.
     
  12. Я же говорю, могу ошибаться :D
     
  13. Есть уже анонсы Фото-форума.
    Если зарегистрироваться как "специалист" - то можно безплатно посетить выставку в 2 из 4 дней :)
    Вот ссылка на форму заполнения (фантазируйте сами свой фото-статус)
    http://www.real-fair.ru/PhotoFairSPb/registration.php
     
  14. #8674 13 окт 2010 в 15:36 | Питер | Страница 434
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
    Леонид, Вы там в какой секции будите?? или как посетитель пойдете??
     
  15. я указал свою оф. деятельность, к фотографии точно не относится - зарегистрировали:p
     
  16. а что делают "ноги":D
     
  17. Я тоже зарегилась на фото ярмарку, а то в прошлом году не была.
    А в позапрошлом (кажется) пошла только из-за мастер-класса САхарова.
     
  18. Я просто поздороваюсь с работниками на стендах и предпочту гулять как посититель. Думаю ко времени открыития поближе, можно будет назначить точку-время встречи (с ожиданием тех, кто задерживается :rolleyes:) или кантоваться в свободном режиме и просто посидеть в кафе.
     
  19. Имеет смысл встретится ближе к 18.00 - все успеют посмотреть, а потом обсудить увиденное в кафешке.
     
  20. я правильно понимаю что речь идет о пятнице?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей