Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. будет стараться в TTL отрегулировать обе вспышки одинаково по падующему свету
     
  2. сколько было пых и чем он их поджигал?
     
  3. надумаете - предлагаю списаться в личке:devil:
     
  4. Была группа пых. Насколько я знаю, из 58-мых можно создавать группы, в которых можно указывать каждой пыхи мощность, длительность и пр. и все это будет работать в беспроводном режиме. Поджигал то же 58-ой кажется. Пыхи в одной стороне видел 3 и в другой че то периодически пыхало. Но картинки по качеству света были изумительные.
     
  5. Один раз попробывал так-же снимать.Прикольно получается.О свете вообще не думаешь.Ставил две пыхи Фальконе в потолок без зонтов,т.к. потолки низкие.
     
  6. Изгаляться можно как угодно. Видимо ему еще не попались умельцы, которые за полсекунды сопрут пару пых. Из ЗАГСА воруют в полный рост, с корпоративо тоже воруют. Достаточно зайти на фотовру в раздел украденной фототехники, чтоб пропало желание в толпу брать с собой больше, чем камера-объектив-пыха.
    А на все остальное, я как бы уже сформировал себе мнение: как стану снова состоятельным, сразу куплю Никон Д700. Если стану богатым, то конечно Никон Д3. А если вдруг стану неприлично богатым, то конечно куплю А900. Надеюсь ты меня понял почему... [​IMG]
     
  7. Дак эта... Ты разве не заметишь, как чувак уносит с собой высокий штатив с пыхой на ней + какой нить рассеиватель?
    Понял, понял. А900 + Зайцы дают лучшую картинку среди всего ;)
     
  8. в принципе не обязательно тырить со штативом. с лапок то она быстро снимается.
     
  9. Ага. На улице на ходу объективы с тушек снимают. У меня Сапоп 5Д с 70-200/2,8 из-под локтя увели, я и не заметил. А тут пыхи в разных местах. 10 секунд достаточно, чтоб их снять и уйти.
     
  10. Ну только ты не путай Невский, со специально обученными людьми для этого дела и полупьяных бухгалтеров-блондинок в комнате на корпоративе, которые даже не догадываются, что у вспышки есть какие то лапки :eek: :D
     
  11. блин, ужасы рассказываете. давайте лучше о позитиве пагаварим
     
  12. о никоне или кэноне:D
     
  13. о лейке)))
     
  14. хочу в фотокубе взять на пробу сапога . так ли он хорош .
     
  15. Еретик! Сжечь на костре :D

    З.Ы. У куба сайт есть? Что-то не могу найти =/
     
  16. мне 5-ка очень понравилась рабочим ИСО за 2000, вот:yum:
     
  17. да, меня тоже смущает тема разбрасывания пых по углам.. да и приобретать доп. вспышки и штативы пока не планирую, но идея на будущее заинтересовала, надо собраться всей ячейкой и накидать вспышек :).
    насчет юзания рассеивателей отписалась в личку
     
  18. Nikon D700 с средненькой оптикой Nikkor 70-210/4 показался мне интереснее, чем Сапоп 5Д с 70-200/2,8L
     
  19. Кому интересно:
    Открытый урок в профессиональной фотостудии "StudioVOG" ведёт Олег Вайднер
    http://vkontakte.ru/studiovog

    Вы познакомитесь:
    1. Со студией, студийным оборудованием
    2.Научитесь снимать портрет, самостоятельно выставляя студийное освещение
    3. Узнаете об особенностях студийного света и новые световые схемы.
    4. Сможете самостоятльно поработать с моделью и сделать фотографии в своё портфолио.

    http://vkontakte.ru/event19953081
     

  20. спасибо, интересно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей