Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. cat.spb, отличные снимки!

    Свадьба: первый блин комом, за 4 часа устала как собака собаческая. камера+28-75+вспышка, рука отваливалась просто.
    В ЗАГСЕ был фотограф с никоном 700-кой, работала без вспышки.

    Снимала, что достанется, из-за ее спины.
    На кораблике потолок низкий, вспышка в потолок заливала все желтым светом.
    В коматозе доехала до дома и сразу спать завалилась. Разочарована результатом:(...ушла читать буквари.
     
  2. Shell, спасибо! Модели были суперские!
    Кстати, а чего вы полтинник на свадьбе не надевали?
     
  3. тех кто снимал свадьбы с почином!!!!
    труд адский, крепитесь )))

    Товарищи, поздравляйте нас с yosh71 мы теперь студенты фотофакультета )))
     
  4. cat.spb, адресочек действующего завода лишним не будет ;))
     
  5. cat.spb, можно на ты.:D
    Да, модели отличные!
    полтинник одевала, не хватило.:eek:

    В загсе перед регистрацией 20 минут на фотосессию отводится, из них невеста, фотограф и подружки 10 минут пудрили нос. Молодоженов перед регистрацией можно бы на полтинник как-раз, а регистрацию лучше на 28/75. Отмечу, что и 28 маловато для полноты картины.
    Карочи, мыло мыльное у меня получилось.
    И вчера тоже.
    Думаю... что-то с камерой? что-то с объективом? что-то с руками? что-то с головой? еще варианты?:D:D:D:D

    Annet Tekkila, поздравляю! Что за фотофакультет?
    Да, тяжелый труд свадьбы. Но хотелось бы освоить этот сложный жанр.
     
  6. Это А850+САЛ 70-400. Примерно 2/3 площади кадра
     
  7. Попробуйте приобрести софтбокс Люмиквест на вспышку. Я на выставке "Индустрия моды" таким пыхал прямо в физиономии лица моделям и бликов, засветов и прочего вроде бы не наблюдал. Если пространство маленькое, можно еще и мощность вспышки понизить, чтоб не было резких теней. Но вроде бы софтбокс сам по себе на пару стопов понижает, да еще рассеивает свет. В таких ситуациях вполне себе выход.
     
  8. Shooter С возвращением! До следующих выходных точно не смогу, а там посмотрим.
     
  9. ну я видел как на такой приблуде сапоги с белыми 80-200 носят и думаю владельцы не раз перепроверили:D
     
  10. пластиковую заглушку или именно софтбокс 150х150 мм или сколько он там?
     
  11. или вот такую штуку ?
    [​IMG]
     
  12. #8093 26 сен 2010 в 20:48 | Питер | Страница 405
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
    Свадьбы сложны тем, что надо быть в тонусе ежесекундно, и за 10 минут снимать шедевры пачками ;)
    Марина, спасибо.
    фотофакультет http://photofaculty.ru/

    опыта съемки возможно мало + с тушкой кроп тяжело снимать свадьбы, особенно ЗАГС
     
  13. Именно софтбокс. Вот такой: [​IMG]
     
  14. хотя вот кажись бюджетный аналог - он?
     
  15. может пригодиться
     
  16. Не думаю, что тот е ебея аналог. Этот люмиквест который я покупал имеет жесткие боковые стены, крепится на вспышку на липучки и в принципе мной был очень востребован. После его покупки я стал активно пользовать пыху Минольта 5600. Нормально себя показал уже начиная с тестовой съемки на фотоярмарке 2 года назад.
    К сожалению с индустрии моды не могу найти альбом на дисках. Вот нашел тесты в день покупки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. кому-нибудь может и пригодится ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей