Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Снимал в Ленобласти собачек для "Второго шанса" в прошлые выходные. Щенков в доме отснял, а собак на улице -
    http://www.forum.sony-club.ru/photo/data/511/DSC07775.jpg
    Завтра вроде вам с погодой подфартит.
     
  2. вот и второе стекло в машине вынесли[​IMG]
     
  3. Seto ты где живешь то? что за упырский район
     
  4. район нормальный Выбогский, просто школота какая то походу дела появилась бурая, местная пьян отрицает своё причастие, завтра буду мониторить неподалёку, увижу оторву им яйца, и в ментовку оттащу, но сначала яйца[​IMG]
     
  5. о Мастер классе в фотокубе.... 2/3 времени, а он длился с 18-15 почти до 22-00, ну может поменьше 2/3 заняло "самолюбование " и самореклама , какой хороший у нас свет и вообще какая классная студия и как удобно, когда нельзя двигать светильники ))). в конце немного дали поиграться. интересно было посмотреть что за зверь такой-киносвет. интересно конечно, но к нему надо еще "придти" , имхо.
    вобщем в принципе один раз сходить можно. но особо ценной инфы не получить. единственное, что можно позадавать вопросы, чем я и занялся, кажется, вызвав негодование отдельной личности. которая пришла с пятаком от кэнона, но при этом понятия не имела где выставить цветовую температуру, да и выдержку-диафрагму ей выставляли.
     
  6. Эх, Seto, Seto.
    То от алкоголя голова болит (но в этом вы сами принимаете участие, не так обидно) то от разбойников. Вот еще месяц назад дал бы вам эти стекляшки, но теперь машинка в металлоломе. :'( Бедная моя копеечка... Вот так как то ночью не пойманные хулиганы расправились с моей ласточкой.

    Ребята, завтра не смогу, не рассчитывайте на меня и мой авто. Удачно вам погулять, хороших кадров и погоды!
     
  7. да они даже не ночью, первый раз с утра я так подозреваю, второй раз с 8 до 10 вечера, это уже совсем наглость.
    а по чём нынче на металолом берут?
     
  8. Ну вот, Seto, сразу на металлолом. Главное - не горячитесь!
     
  9. :Dа мне уже всё равно) я на ней всё равно не езжу) а что то подсказывает мне что завтра будет выбито еще одно стекло) надо бы её продать) но вот что то покупателей пока что не видно)
     
  10. Присоединяюсь к коллеге, но чего еще можно было ожидать, ведь бесплатного нечего не бывает. Немного взгрустнулось от того что проводящий семинар увы не знает Sony и выданные им настройки как единственно правильные (выдержка, диафрагма) как правило не работали.
    А так, для тех кто ни разу не был в студии и испытывает к ней мандраж, сходить думаю стоит...

    Canon3000, а так понял что ты не очень остался доволен?
     
  11. Честно говоря, я она простояла на даче больше 2-х лет и ее забрали сборщики металлолома за 1000 рублев, а может и дороже, в общем после того как я привез ее на дачу ей распоряжалась бабушка.
    А как же программа, сдал свой и получил 50 000 рублей на новую?
     
  12. машина,которая долго не ездит, начинает "саморазбираться" это 100%.у меня так пятерка гнила года два или три, потом я ее продал за 18 тыс рублей, а через полгода началась программа утилизации. с одной стороны обидно, с другой стороны на руки эти деньги не дают, а чтоб купить новую надо же еще денех.
     
  13. почему же не доволен. доволен. обидно только что мне пришлось сбежать не электричку, которая , как оказалось , была только через полчаса. из-за этого я забыл там свои тапки и не успел подискутировать на тему экспозамера.




    КСТАТИ. вопрос к знатокам. влияет ли на что-нибудь вариант экспозамера, если камера в ручном режиме? на МК сказали, что "поставьте 1/125, д8 и вариант эскпозамера-центровзвешенный". мне кажется что одно другое исключает. ведь камера получает информацию о свете, но выставить экспопару не может, потому что я уже все поставил и плевать хотел на ее умозключения.
    внятного ответа на этот вопрос кроме "камера должна знать о количестве света и это вопрос теории" я не получилил. кто что думает? мож так оно и есть-должна знать ?
     
  14. Ну, мне ее вообще не было смысла восстанавливать, так как брал ее за 4000 р., а ремонт был бы дороже. Да и пораздавал я с нее много чего. Я не жалею, на ней я научился ездить, он свою миссию выполнила.
    Да а получить плюсом 30000р., а потом отдавать 300 000 это точно как то не по нашим карманам. Была бы возможность и так бы кредитов на авто набрали бы.
     
  15. проснулся, а стекло не разбито, хорошоооооооо)
     
  16. С победой Зенита, питерские болельщики!
     
  17. #8058 25 сен 2010 в 22:44 | Питер | Страница 403
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
    Какао, спасибо большое за организацию! Все было супер! Мне очень понравилось! Жду с нетерпением новых проектов!
    А пока то, что успел обработать на скорую руку:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Судя по фоткам было здорово. Много народу то пришло? Как там обстановка с иноверцами?
     
  19. Народу было около 40 человек, может чуть больше. Иноверцев много было, наших, если не ошибаюсь, человек 7-8. Были и с Никонами Д700+24-70 и с Марковками+50/1.2 и т.д. и т.п. Но и были так же пару людей с китами от Кэнона.
    Модели просто суперские! Очень понравились! И где Даниил их только нашел... Первый раз снимал и думал только о техники, модели сами все делали :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей