Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Баня зимой самое то :)
     
  2. и баню в баню, вот две вещи не люблю, Баню и Зиму:D
     
  3. +пицот! В деревню за 450км специально езжу ради нее! :yum: Самый смак конечно же зимой с сугробами! ;)
     
  4. Я бы хотел на это посмотреть :D со стороны :D
     
  5. зима и тоскливо-дождливые осень/весна это совершенно разные вещи. зима и мне нравится - особенно как прошедшая:p хоть и обошлась она мне минус авто:(
     
  6. свежими сугробами;)
     
  7. Да, верно. А то я частенько кожу на локтях(и не только) обдираю о наст :eek:
     
  8. Зачем-же с таким фанатизмом? Наст он-же как масло тает, прилег и уже в сугробе, а снег - он вообще как ладан, только пахнет свежестью [​IMG]
     
  9. За те секунды, которые "кайфовые" от перепада температур(в бани и на улице на морозе) наст не успевает растаять. :eek: Да и лично я горячим и мокрым телом не могу "спокойно" лечь на наст и полежать пару минут, ибо однако сыкотно :D
     
  10. эээх ладно поехал я на дачу) хорошо всем отдохнуть))
     
  11. Кац, а ты не пробовал покрывалко постелить на наст? Ну или там разобранный спальник? [​IMG] Ладно ты кожу на локтях сдираешь - зарастет. А кто там на спине лежит, им-то как? [​IMG]
     
  12. А Вы сами попробуйте, будете приятно удивлены, как это кайфово [​IMG]
     
  13. Для тех кто фотографирует, таки да, "тоскливо-дождливые осень/весна" самый цимес!!! Не, ну конечно зимой тоже можно фотографировать там рассветики, закатики, цветочки в горшочках на подоконнике, кошкофоты разных стилей. В конце концов можно даже серию репортажиков каких-нибудь слепить типа "Я и гора" (подразумевается само собой гордость за гОру, которая снялась фоном при вас). Или "Я возле горы" (здесь мы играем на контрасте большой горы и маленького вас, но которым гордится гора). А еще "Я на горЕ" (вот на этой серии можно особенно поизгаляться над зрителями вопросами "угадайте какая из этих песчинок на горЕ я")? Ну и завершить серию репортажей циклом "Гора на мне"(без комментариев).[​IMG]

    А осень-то чё? Чё с ней, мрачной-то, париться? Надо думать над экспозицией, над сюжетом особенно надо размышлять, ходить под дождем в поисках интересных планов. Ну ее эту осень в баню. Зимой. [​IMG]
     
  14. Уважаемый cat, читал, читал ваши посты для alex12788 и сдаётся мне, что встречаться вам с alex не стоит. Можно в пятак схлопотать за "дружеское" неравнодушие к его персоне. ИМХО и он будет прав. Интересно, чем он вас так раззадорил? Или хвост прищемил где? Вспомните поговорку: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав." Хотя до Юпитера вам далеко, но вы всё равно не правы. Такое вот впечатление от ваших постов.:mad: Извините, так это выглядит со стороны. Советую вам освежить в памяти одну из басен дедушки Крылова.;)
     
  15. #7835 17 сен 2010 в 20:54 | Питер | Страница 392
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
    ОлегК, не говорите, что мне делать и не будете посланы куда подальше ;)
    Я тебе не сынок здесь, чтобы со мной так разговаривать. И это в первую очередь касается alex12788, за что, собственно он и получил наезд с моей стороны.
    А вам посоветую не лезть в чужие дела, не узнав при этом всю подоплеку ее истории.
    И давайте без обид, ибо я всегда отвечаю в таком тоне людям, которые пытаются мне указать или пытаются учить, как своего сына.
     
  16. А какой смысл от спальника, если наоборот нужно горячее тело после баньки остужать снегом?
     
  17. Ну чтоб ты локти себе не сдирал, а та, что будет лежать на насте на спине, не поцарапала спинку себе и округлости...:p:D
     
  18. надо одевать налокотники или наколенники все зависит от того какой стороной тела падать в сугроб :D
    у меня голоса нет :eek:
     
  19. Да не, я обычно перед банькой подготавливаю территорию, куда нырять буду. Но как то часто получается, что думал наст не сильный, а потом оказывается чуть ли не льдом. Локти, коленки в любом случае всегда прилично обдираются.
    У меня как то раз не только локти и коленки повредились... Потом жена подозрительно смотрела всю неделю :D
    Горячее молоко с маслом + отвар картошки!
     
  20. #7840 17 сен 2010 в 22:00 | Питер | Страница 392
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010

    Да, не Юпитер. Тем не менее:
    1. Свиней я с вами не пас, без вас тоже. Поэтому прошу на ВЫ.
    2. Перед наездами и ответами читайте ещё раз дедушку Крылова. (басня "Слон и моська" если не догадались).
    3. Если не хотите выслушивать мнения о ваших делах, не выставляйте их на всеобщее обозрение, пишите в личку.
    4. Если бы вы были моим сыном, то не хамили бы старшим и незнакомым. Тем более публично.
    5. А я на вас и не обижаюсь, много чести. Таких я просто жалею.
    Засим разрешите закончить. Не утруждайте себя ответом, не надо. Не позорьтесь.
    Всего доброго.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей