Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. canon3000, decolan, буду стараться!!!
    кстати, желание снять Питер на рассвете у меня еще не пропало.
    т.к. с утра солнце встает позже, можно приступить к съемки часов в 6.45 утра )))
     
  2. я так же сижу закидываюсь таблетками... 2-ой день косятся мои коллеги, но у меня последний рабочий день перед неделей отпуска :)
     
  3. ещё подождём и в 9 можно будет снимать:D, вот только облачно уже будет:(
     
  4. лично мне он нужен облачный, в тумане, чтоб был Питер. все равно он будет в чб версии. :)
    Только депрессивный питер уже снимать не охото, а то после этой серии мне предложили депрессию полечить :D:
    [​IMG]
    вся серия тут http://annet-tekkila.livejournal.com/6138.html но вроде я уже ее показывала зимой.
     
  5. вопрос тем кто был в паровозном музее как там вообще
     
  6. Вниманию уважаемых земляков!
    Распродаюсь, в связи с планомерным уходом из системы. Предлагаю недорого!
    Minolta Maxxum AF 28-70/2.8 G в отлично состоянии! Цена - 25000 руб. [​IMG]
    Подробности в соответствующей теме.
     
  7. #7807 17 сен 2010 в 12:47 | Питер | Страница 391
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
    Веселеньких городов много, особенно на юге (про Москву молчим, там вообще снимать нечего), а Питер прекрасен именно в депрессивном стиле. По крайней мере я жду не дождусь, когда листва сильно осыпется и пойдут моросить дожди. И гулять люблю в такую пору, и фотографировать.
     
  8. хорошо. :D
     
  9. Наверное - это не оригинально, но я не вижу в этом никакого депресивного признака. Многие чувствуют себя комфортно и под моросящими, затяжными дождями. Но зиму я люблю больше [​IMG]
     
  10. I-gorka, в Москве есть что снимать, только надо знать места. а Питер при дожде действительно другой.
     
  11. LOKY
    я был если речь идет о том, что за варшавским экспрессом. ну чо, паравозы на путях стоят друг за другом. можно у некоторых с лесенки внутрь заглянуть.
     
  12. а я не люблю... дождь.. пасмурно... буээээ
     
  13. Вы правы. Когда соберетесь, с удовольствием составлю Вам компанию.
     
  14. брр у меня аж мурашки, люблю когда тепло и сухо, а не наоборот:p
     
  15. я раньше и зиму не особо любил, пока на горные лыжи не встал. теперь жду -недождусь. особенно если весной со скидкой куплена какая нибудь снаряга, и ни разу не пользованная лежит до следующего катального сезона...ууххх

    [​IMG]
     
  16. +1 за за зиму. Уже соскучился по ней.
     
  17. Роман, куда же ты забрался так высоко?
     
  18. Аналогично :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. alex12788это не высоко еще. это Пирины, Банско,Болгария...
    тут потолок 2700.

    теперь в альпы хочется. чтоб полдня вверх, полдня вниз )))

    [​IMG]
     
  20. идите в баню со своей зимой) холодно же и дубово) не ну если зима нормальная -10, то еще куда не шло, а если больше ,то идите вы в баню)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей