Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Специально позвонил, и уточнил, поясняю - стоимость 200 руб. - это мастер-классы проводимые по четвергам (в этот четверг, кстати из-за какого-то мероприятия отменненные).
    По вторникам, по прежнему, мастер-классы проводятся абсолютно бесплатно, пока-что.
    Хм, зато слушателям, заплатившим за четверговый мастер-класс 200 руб., клубная карта - бесплатно! А тем, кто был во вторник, оформление клубной карты - 100 руб. Т.е., по любому надо идти во вторник! [​IMG]
    Эх, жаль уезжаю на 2 недели, не удастся воспользоваться халявой. В октябре они будут готовиться к фотовыставке, им наверное будет не до бесплатных мероприятий. [​IMG]
     
  2. Все верно, но "фирменный", медленный автофокус - это известная проблема 28-70/2.8, в следующий раз попробую банку поюзать.
     
  3. decolanа по вторникам это которые утром ?
     
  4. а что эта карточка даёт-то?
     
  5. canon3000, зачётное тату:)
     
  6. :D может я тупой? но что там?
     
  7. там cat ;) :D
     
  8. вид сверху что ли?
     
  9. кот Сидит?[​IMG]
     
  10. Илья Сергеевич
    думаешь вверх ногами читать легче? [​IMG]
     
  11. на память о теплых летних ночах

    [​IMG]
     
  12. Да. Вчера мероприятие началось в первом часу, закончилось около 5.
     
  13. Скидки на аренду студии и оборудования, прокат оптики и что-то еще я не помню, прошу прощения.
    Но там такую анкету нехилую надо заполнить, у меня до сих пор руки не дошли. [​IMG]
     
  14. последний вздох моей тушки

    [​IMG]
     
  15. что то сегодня все неразговорчивые какие то[​IMG]
     
  16. [​IMG]красивый прощальный вздох
     
  17. Прощальный вздох красивый, но обработка - деприсняком отдаёт. Денис, не кисни. Фотоаппараты приходят и уходят, а руки остаются и это главное.
     
  18. в графине самогонка?

    кот - вид с морды, на фоне хвост трубой!

    понятно мне это не требуется, есть вариант студии и без скидок по интересной цене!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей