Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.

  1. 1. Если печатать метр на полтора, таки да. Если печатать до А4, достаточно Д300/40Д, если печатать 15Х20 достаточно Д7Д/Д70с/350/Д, если 10Х15 то и просьюмер пойдет. Кстати кто-то из сонистов снимал в студии на Р-1.
    2. При умелой работе с светом, ДД думаю не столь критичен. Разве что крупноплановые портреты большого размера.

    И многие ли из наших сообщников снимают на таком уровне, что им нужен цЫфрохассель для студийной съемки? Вроде речь идет о малобюджетной и любительской съемке и выборе между ФФ и кроп.
     
  2. мучительно и долго регился на тайваньском форуме Сони, не хрена не понятно, но я это сделал и достал все смайлы) [​IMG]
     
  3. Четвертый с конца смайл хорош:

    [​IMG]
     
  4. Солидные люди в студиях меньше, чем А3 не печатают. И это любительство. Профи печатают до 3 метров.(какой это формат? :eek:)
    Все так думают, пока не попробуют Хассель, скажем не самый дорогой, средненький - на 50Мп ;)
    Здесь где то было сравнение кропа, Сони А900 и Хасселя как раз в студийной съемке. Последний порвал всех с завидным преимуществом.
    Если речь идет о бюджетном решение, то есессно все это мимо [​IMG]
     
  5. Seto, сенькс большущее!!! [​IMG]
     
  6. я и на 700-ке так снимаю:yum: ISO1600 50/2.2
     
  7. [​IMG]
     
  8. #7569 14 сен 2010 в 17:11 | Питер | Страница 379
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
    интерсно а что это такое? написано 125mm [​IMG]
     
  9. перспектива или очепятка:confused:
     
  10. А как это вы их прямо с того форума постите? У меня при нажатии на эти картинки никаких ссылок не появляется, ничего не открывается, ни в Опере ни в Эксплорере. Я как натырил когда-то оттуда смайлов и поселил их на РадикалРу, так и вставляю их с Радикала...
    [​IMG]
     
  11. у меня мозила стоит, тыкаешь правой кнопкой, копировать ссылку на изображение, и вставляешь потом через теги Имаджа на форуме)
     
  12. дык я просила за мной не занимать, а они занимают и занимают - уже весь кадр загородили!
     
  13. а ты их вперёд пропусти[​IMG]
    зы 70 постов до 1000 [​IMG]
     
  14. Это фойт 125-й... Т.е. Voigtlander APO Lanthar Macro 125mm f/2.5
    [​IMG]
     
  15. спасибо [​IMG]
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ну вот и славненько - косые смайлики зверушек (кстати, кто это?!?) отвлекли от сисек :D
     
  17. мне кажеться это Коты[​IMG]
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Скорее белые белочки. Главное - МЯГКО опохмелиться :D
     
  19. ещё 6 дней до юбилея>:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей